Олег Партолин

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал хоть каплю добра. 🤗🌏☀️

Ответы
Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы всей улицей спасли от холода и голода - бездомную дворнягу- как же в этой ситуации оказались все - ОК!!!!! Да же враги помирились и стали разговаривать! НЕсчастный,бездомный ,никому не нужный собакен - стал символом нашей улицы! Все перимирились! Найду стерилизовали ,построили теплую будку и вся улица кормит до отвала!! !!

Наталья Петрова

Когда мы делаем хорошее, нам возвращается в несколько раз больше.👍

Галина Смирнова

Сердце даже радуется после такого поступка.

Ir
Irа

Странно это слышать от человека с автоматом

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌹

Ir
Irа

А, ну я вас вспомнила, у вас один ответ на всё😂

Марина Александрова

Олег, что Вы считаете добрым поступком?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌹

Марго Беккер

Есть а это мелочь..

✔Н
✔️ Новости Дня

/

Clan

Поверь есть!

Ки
Киса-Мурыса

Это точно 😊

Светлана Филюкова

правильно...

Га
Галина

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Улугбек

☝️🙏

Алевтина Немерова

🤝👍

X-M@N

Угу

Е. К.

👍

Браништа Елена

Да