St

А те, кто ставит на Аватарку свое личное фото, не котят, не мышат, не еще каких-нибудь животных, или уродов....Что они хотят этим показать? Что оппонент должен думать про этого человека?

Ответы
Геннадий Сокровный

Я даже не знаю по аватару , как к тебе обращаться, а уж личность , тем более , увидеть не представляется возможным. Не знаю, как ты, а многие юзеры в интернете требуют к себе уважительного обращения с пустым аватаром. Текст автора с реальной фотографией показывает оппоненту образ собеседника, что и позволяет адекватно общаться с субъектом общения.

St

Про уважительное обращение. Мы с Вами не знакомы, чтобы Вы перешли без разрешения на "ты". Это во-первых. А во-вторых, Вы настолько замысловато прячете свою мысль за набором слов, что не представляется возможности её уловить. Имхо.

Геннадий Сокровный

Я не вижу здесь того, кого нужно называть на Вы, и не перехожу на "ты" , а просто обозначаю того , кто посылает мне текст с инсинуациями , в котором нет предпосылок к уважительному отношению текста. К тому, же мне безразлично, как в интернете обращаются ко мне как к собеседнику, разумеется , без оскорблений. Такое в данном твоём послании впечатление, что мне его шлёт просто атмосфера сети- и к ней мне обращаться на Вы ? ? ? Кроме этого, я не претендую на моральные условности нынешнего общества, так как они уже не имеют для меня никакой ценности.

St

В таком случае, Вы для меня тоже только просто атмосфера сети...И я в дальнейшем буду просто игнорировать Ваши послания, как спам.

Геннадий Сокровный

И это будет соответствовать атмосфере состояния.

A.l.i.c.e.

Любители себяшек))) шутю я. Ставили бы молча - и ладно, но ведь часть из них ходит тут, ворчит на тех, кто без фоток. Мол, неуважение это и нарушение правил этики общения. И, мол, аватарочные все, как один, хамы и тролли, и ходят здесь в поисках жертвы - кого б обидеть. Странные люди...

Crazy Snowman

Ааа))) От догада 👍, сам чот не дотумкал ☺️

St

🙂

Crazy Snowman

🌷

St

Спасибо)

Crazy Snowman

На здоровье)

Геннадий Сокровный

Думаю, что они показывают : - что они не животные и уроды, а люди которые уважают свою человеческую личность и хотят общаться с такими же личностями, а не с животными и уродами.

St

А кто им сказал, что они личности? Они сами так решили?

Геннадий Сокровный

Если человек уважает в себе личность, то в другом человеке способен увидеть личность, особенно, в характере общения, если ему позволяет его интеллектуальный уровень. Кроме этого ,такой человек , как правило воспитан в духе любви ко всему в природе, любви, которая и говорит ему о индивидуальной неповторимой личности.

St

И у него это все конечно же написано на лице?) Не в тексте это я должна увидеть, на данном сайте, а все прям на лице?

Геннадий Сокровный

Да, вместе с тем и лицо участвует в создании характера общения.

St

🖼 Вас устроит такая фотография?

Геннадий Сокровный

Дело не в том, что меня устроит или нет фотография. Для меня главное, чтобы было соответствие общения и фото- об этом я уже сказал.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,контраатака против те,которые атакуют те без собственно фото😀 лично я не имею никаких тайн и хочу просто люди знали с кем разговаривают /см.вверх☝️ /

St

Ууу! Какой Вы молодец!!!)) Такая прогулка да у моря... просто шик! ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а если добавим,что ето велопрогулка и я живу в другом конце города и до море 5 км. ...😜

St

Ну тогда...была бы у меня сейчас шляпа на голове, я бы ее сняла )))

St

🙂 😊

Ма
Маргарита

мне поф.....здесь не та ситуация,когда встречают по одежке,т.е. по аве)))Важнее то,что за ней,сам человек и его мысли,а котенок он или ежик-мне это второстепенно.

St

Солидарна с Вами)

Уральская Рябинушка

Да выставляют себя на показ. Устроили кастинг. Как на царских смотринах по выбору невесты-смотрите и выбирайте. Достали уже с этой авой и ником

Ан
Анатолий

Я ухожу! Но я вернусь в образе какого-нибудь "крокодила".👋, а это вам , мои собеседницы, на память- 🌹 -🌹, 🍷-🍷, 🍫-🍫 - поровну.

St

😄 Спасибо! Но я все-таки против, что такой интересный мужчина станет "крокодилом" ))))))))

Уральская Рябинушка

Не станет он крокодилом, уверена, зуб даю!!!😅

St

)))) Надеюсь на его благоразумие )))

Юрий Фадеев

на вас, доебывальщиков, не угодишь, поставишь на аву фото кота, доебуться, поставишь свое фото, опять доебуться. Так что - иди на йух

Oleg Tigrikov

А на хрена всему миру созерцать наши лица? А вдруг какой-то дебил плюет в нас? Нет уж, увольте. Сейчас много больных а голову людей.

St

Ну вот многие утверждают, что те, кто скрывает свои лица, натуры очень коварные и ждать от нас можно только гадости))

Oleg Tigrikov

Вовсе не из-за этого скрываем. Есть такое понятие как сглаз. И иди знай кто тебя сглазит, или еще хуже проклянет.

St

😄 Тигр, который боялся сглаза.... )))

Oleg Tigrikov

Да н боюсья этого. Но считаю что я сюда не на показ своего лица пришел.

St

Я тоже так считаю)

Oleg Tigrikov

👍

Елена Шитикова

Пусть собеседник видит, что общается с таким же человеком, как и он сам, а "не с мышонком, не с лягушкой, не с неведомой зверушкой."

Елена Без Премудростей

я ставлю свое фото потому что я это я а не какие-то там котики, собачки и мультяшки...и плевала я кто там че обо мне думает

Александр Дванов

а) человек выпендривается; б) меняет аватарки под настроение; Но это все ответы не на этот вопрос, а на наоборотный)))

St

А она через день там сидит?))

Александр Дванов

только 30 го числа((

St

Но каждого же месяца?)

Александр Дванов

только это и утешает) может в следующий приход я буду не такой никакой)

St

Может...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне вообще насрать что ваши сугубо личные мотивирующие абстракции представляют в вашем гениальном мозгу

St

Ассенизатор уже в пути...дождетесь?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Выставляться на этом сайте во всей красе, всё равно, что выйти на городскую площадь в чём мама родила.

St

А Вы пробовали?)) Насколько я поняла, Вы мужчина?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что пробовал?

St

)) Выставляться здесь во всей красе ))) Ну я просто знаю про "подводные камни", когда стоит фото женщины. И знаю, почему многие не ставят свои фото. А вот у мужчин какие проблемы возникают в связи с этим?)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уважаемый (ая) St, на этом сайте вполне могут "торчать" мои дети, внуки, друзья, родственники. Тематика здесь обсуждается самая широчайшая, от невинных детских вопросов до грубейшей пошлости. В один прекрасный день внук спросит меня: дедушка, а что это ты пишешь там про дядю с тётей? Во избежание неудобных вопросов я и не выставляю здесь своего паспорта.

St

Вполне резонно, на мой взгляд )

Елена Егоровна Чинарева

нам нечего скрывать, а по фотографиям, может быть, найдутся старые друзья или дальние родственники

St

) Милая Елена Егоровна!) Я не ищу общения с людьми по внешности, мне интересны их мысли, их чувства, независимо, как они выглядят. Собственно того же жду и от других. И смею Вас уверить люди очень необъективны) Видя фото, они начинают многое додумывать, и часто потом сами же и обижаются, когда их фантазии не совпадают с реальностью.) Я не хочу никого вводить более в заблуждение.

Елена Егоровна Чинарева

Будьте самим собой, хоть в маске, хоть без маски. По вашим действиям люди поймут. что Вы представляете собой. Но маска неприятно настораживает своей неестественностью

St

) Ну у нас разное отношение к маскам.)Мне лично, наоборот, всегда нравится, когда я долго общаюсь с каким-нибудь человеком, не зная, как он выглядит, и потом он "открыаается")) Даже при том, что да, ты уже придумал какой-то образ себе, не было ни разу разочарования. А все потому, что тебе уже не важна внешность,.когда ты узнал человека изнутри. Опять же я понимаю, такие правила игры не всем подходят. Желаю Вам хороших приятных собеседников.))

Елена Егоровна Чинарева

В нашем общения я почувствовала: угрозу, навязывание своего мнения, Вашу обиду. Я рада, что это "шелуха". Такой, какой Вы меня видите на фотографии, я была только пол дня. Я выгляжу совсем по-другому

St

))) Я тоже выгляжу иначе.))

Просто...я

а что хошь то и пусть думает .... А фото для того чтобы видели с кем имеют диалог чисто внешне

Андрей Григорьев

Хотят показать, что они не котята, не мышата, не прочие животные или уроды, а просто люди.

Владимир Тюрин

Вообще то надо знать с кем разговариваешь. От этого зависит ответ на заданный вопрос.

St

🖼 Надо ли полагать, что ответ первому варианту будет кардинально отличаться от второго?))

St

🖼

Владимир Тюрин

Абсолютно нет. Я вижу, что это девушка, а не парень. Значит я знаю как обратиться, и как ответить.

Татьяна Грачёва

А Вы ничего не думайте...судите о человеке не по аватарке а по мыслям и высказываниям..

Владимир Чуприянов

Это люди которым бояться нечего и они никого не боятся ! А удел инкогнито -трусов !!

Владимир Чуприянов

Ну это дело каждого личное Для меня больше умение человека вести беседу а не показывать свою внешность . Порой внешность вполне презентабельная , а начнёшь общаться понимаешь ,что кроме внешности там больше нет ничего !

St

Приятно, когда люди понимают друг друга)

Владимир Чуприянов

Я рад что наша взаимная неприязнь так мирно разрешилась. Я тяжело переношу когда возникает недоговорённость и у человека от общения со мной остаётся нехороший осадок . В этом мире и так много зла . А здесь в инете многие хотят нахамить ,зная что за это ничего им не будет . А кому они нахамили им глубоко плевать !

St

Да, я тоже довольна ))) Но должна на этой приятной ноте и попрощаться. Рано вставать. Спокойной ночи)

Владимир Чуприянов

Спокойной ночи St. Приятно было с вами пообщаться ))))))

Эльза Пономарева

Да ничего он не должен думать! Это же Спрашка! Пришел общаться - общайся! Это не СЗ.

Эльза Пономарева

Да кто их знает! Я потому и поместила вроде свою фотку, но с закрытым лицом. Видно, что чел (не обезьяна, не ворона), не хромая, не безрукая. А всё остальное для общения (на мой взгляд) значения не имеет.

St

А к такому фото Вам претензий не предъявляют?

Эльза Пономарева

Пару раз кто-то что-то сказал, но не особо придирались. Обычно спрашивают, где это.

St

Видимо в Египте), да?

Эльза Пономарева

Ну да.