Дмитрий Шорохов

Эллочка, из песни слов не выкинешь! Есть песни в которых отдельные фразы бывают нелепыми или неоднозначными для понятия. Например: Стою у трапа самолета....мы не увидимся уже...))) И молодая не узнает каким у парня был конец...))) Хлопай ресницами и взлетай...))) А у вас есть подобные примеры?)))

Ответы
Эллочка Щукина

недавно здесь видела - может ветерок мои губы колышит.. а вообще таких примеров - масса))

Эллочка Щукина

вот еще вспомнила - и твои изумрудные брови колосятся на фоне луны!! картинка прелесть просто!!!

Дмитрий Шорохов

Вот и думай про адекватность таких авторов)))