Анна Самохвалова

"Экран Смерти" после 7 минут игры

Черный экран и жужжание вперемешку с постоянным повторением последнего звука игры появляется спустя 3-5 минут. Дело, скорее всего, не в перегреве. Машину я почистил сразу же после того, как впервые увидел этот черный экран. К тому же мне не кажется, что компьютер купленный год назад будет сильно трудится над весящим 30 мб minecraftом. Дело совсем не в игре, так как аналогичная ситуация ВО ВСЕХ ИГРАХ. Драйвера обновил, обновление Windows запускал, на вирусы проверял (хотя до этого антивирус был некоторое время со старыми базами, поэтому возможно, что вирус оставил за собой последствия) . Странно было бы, если бы дело было в видеокарте, т. к. куплена она всего лишь год назад и эти же игры до этого выдерживала отлично.

Ульяна Беляева

Термопаста на видеокарте цела?

Екатерина Асеева

Зайди в безопасном режиме и почисти автозагрузку, все ненужное убери.
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
.
После этого обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
Поставь прогу TuneUp Utilities 2013, Внимательно почитай как ставить и как настраивать в комментах.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html

.
Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
Антивирус какоё стоит?
Если Касперский, то из-за него тоже могут быть проблемы.
Поставь Аваст, он бесплатный, но хороший.
http://www.avast.com/ru-ru/index
.
А вообще многие игры не идут на Windows 7 x64.
Поставь х32.
.

Кравченко

прогу для анализации компа во время нагрузки и смотрите на температуру, если не температура значит БП

Денис Махмутов

Вы недавно установили какую-то программу (или игру) , несовместимую с Windows 7.
Из-за неё все Ваши проблемы. Нужно удалить эту программу и всё наладится.
Остаётся только определить, что это за программа. Но тут уже я ничем помочь не могу.