Пр
Пррпрполролпрорп

Люди, лезущие на рожон, это люди, которые ищут безболезненный способ покончить жизнь самоубийством. И на самом деле, в разгоряченном состоянии человек не так испытывает боль, чем на холодную. Вы же, если вы человек сознательный, помогите страждущему и аз воздастся вам. В противном случае, такой человек может причинить не мало бед другим людям. Помните, бешеная собака опасна для людей!

Ответы
Nick Moslem

Опасна не только бешеная собака,но и заражённый бешенством человек

Бони-Марони

Ой, остановись, выключи газ, балкон и окна закрой! ...