** Катерина **

Кто знает, возможно ли отказаться от оплаты взносов в Фонд Капитального Ремонта -ФКС, если ремонта в доме не было 10 лет и не будет ещё 20 лет ?

Ответы · страница 2
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

** Катерина **

Разве это правильно ? .... когда ремонта нет, а деньги мы должны платить ...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну так если будете сидеть и ничего не выяснять, они так и будут ничего не делать. Если дом не новостройка, в первую очередь нужно уточнить сроки в Региональной программе. И вот если время уже прошло, а капремонта не было, можно обратиться в суд.

** Катерина **

Спасибо за совет ) наверно так и надо будет сделать.