Елена Дреева

Какой есть способ отучить человека от навязчивости?

Ответы
Валерий Цепилов

Не обращать на него внимания. А модно еще и так. Это мне рассказала девушка, в которую я был ужасно влюблен. Она училась в мединституте и ехала в трамвае на занятия. К ней прицепился молодой человек с вопросом как ее зовут и давайте познакомимся. Она всю дорогу молчала и пыталась не обращать на него внимания, но парень был очень настырный и когда подъехали к нужной остановке, он вышел из трамвая вслед за ней и поперся сзади продолжая высказывать свои предложения познакомиться. И вдруг резко наступила тишина. Она сначала даже не поняла, что произошло. Поворачивается, а парня след простыл. Разворачивается к входной двери, где у них должны быть занятия и только тут до нее доходит в чем дело. А дело вот в чем. У дверей висит вывеска лечебного учреждения, на которой написано.... ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Елена Дреева

спасибо за настроение!

Валерий Цепилов

Поднял? Ну и замечательно. Так и держать

Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Елена Дреева

спасибо чьи стихи?

Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Аркадий Южный

Стать для него скучным или неудобным. Например, меня очень доставала одна женщина пустыми разговорами и ещё пи этом мешала общаться с другими. И я как-то раз задал ей вопрос сексуального характера, от которого он зажалась и быстро ушла. И при следующих попытках общаться со мной, я снова задавл ей всё тот же вопрос, при чём очень любезно и с улыбкой. Так я свёл наше общение к минимуму и редким встречам.)

Елена Дреева

а вдруг согласиться, что тогда делать?

Аркадий Южный

Во-первых, я не писал о предложении заняться чем-либо))), а во- вторых, я говорю о слабости, через которую можно сыграть!)

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну вы, блин, даете. Мужчины не проявляют инициативу при знакомстве и общении с девушкой - значит тряпки и слабаки, а проявляют - значит маньяки и насильники... И вот еще ваш вопрос сюда же... Никак не отучить!

Елена Дреева

Нет просто прилипалы

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Никак не отучить! Неужели не понятно - пристают. значит хотят вас!

Елена Дреева

так ведь желание одностороннее

Елена Дреева

и не говорите слишком избалованы вашим вниманием.

Кручинин Владимир

Как-то Ростислава Плятта, за кулисами, молодой актер спросил: "Как дела?". На что Плятт взял актера под локоток и три с половиной часа рассказывал ему о своей подагре, геморое, ревматизме...

Елена Дреева

отличный совет спасибо!

Юрий Яралов

По моему какого то патентованного средства не существует. На каждого навязчивого человека существует свой, только на него действующий способ. Надо экспериментировать.ИМХО

Елена Дреева

спасибо!

Олег Георгиевич

да спицы отобрать, чтоб глаза себе и другим не поранил, и рубашку смертельную, ну и укольчик или хотя бы таблеточку и баиньки , колыбельную можно спеть. чтоб спал хорошо

Иван Здравков

всё зависит от возвраста если человек уже состоялся как личность то переделывать его нет смысла придётся терпеть ну а в раннем возврасте это можно через убеждения

Константин Крылов

Как гасят верховой пожар? Встречным валом. Так и тут, пересилив себя, стать навязчивой до тех пор, пока этому человеку не станет тяжким Ваша навязчивость.))

Ерика Джумурат

Это очень трудно если это парень скажите вежливо что вы не готовы к серёзным отношениям или совсем не собираетесь в ближайшие годы выходить замуж

Влад Мармеладов

Научный! Пока другого не придумали, хотя можете поэкспериментировать попробовать применить ПОЛИТИЧЕСКИЙ, РЕЛИГИОЗНЫЙ и т.п.
В общем то Удачи!!!

Вячеслав Ясючени

тактично, "отшивать": "горячее" в контакте с "холодным" обычно остывает, если конечно у навязчивого человека нет диагноза, тут сложнее)))

Елена Дреева

нет диагноза, а со слухом видать проблемы((((((((

Евгений Сергеев

"Игнорирование - один из древнейших и успешных методов эмоционального насилия" говорили древние. И в вашем случае он не заменим.

Елена Дреева

ТОГДА ВСЕ С ВАМИ ЯСНО (ВРАЧИВАТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ)

Евгений Сергеев

Я не врач, я чистильщик.

Елена Дреева

ВСЕ-ЖЕ РЯДОМ

Евгений Сергеев

Спасибо - польщён.

Елена Дреева

пожалуйста.

Инесса Самойлова

Надо поговорить с ним жёстко и главное высказать ему всё, что Вам не нравится в нём ! У меня так было...Мой совет Вам, мне помог !

Елена Дреева

а он не воспринял все всерьез

Инесса Самойлова

Вот именно, надо говорить об этом серьёзно !

Елена Дреева

я вся серьезность, а он все ха-ха

Инесса Самойлова

Попробуйте вести себя, как он к Вам относится ! Посмотрите-понравится ли ему эти отношения ! Экспериментируйте !

Елена Дреева

попытаюсь ок!

Инесса Самойлова

Желаю плюсов в Ваших отношениях !

Елена Дреева

спасибо!

Наталья Казак

объяснить,что навязывать своё мнение нехорошо,а то получится как в Кёльне-пришли в гости,а ведут как хозяева и завоеватели...

Светлана

если в реальной жизни - могу продолжать заниматься своими делами, никак не реагируя на человека, не отвечая на вопросы....)

Александр Родин

встречно навязываться по другому поводу и похлеще и очень нудно, чтобы сам захотел убежать от вас 😜

Елена Дреева

а вдруг еще понравиться опасно....

Александр Родин

Надо требовать то, что ему трудно или невозможно выполнить

Елена Дреева

это как в сказке сделай то незнаю что и принеси(((((((((

Александр Родин

Вроде того... На что фантазии хватит 😊

Vladimir Felde

Понятно что он Вам не нравится.НО ОН ТО НЕ ПРОСТО ТАК НАВЯЗЫВАЕТСЯ.Ещё когда нибудь будете о нём вспоминать.

Елена Дреева

так он о себе постоянно напоминает.

Vladimir Felde

Он же не виноват что влюблён в Вас,а Вы его терпеть не можете,просто для него всё остальное не имеет никакого значения,даже то как Вы его терпеть не можете.Я понимаю,что сердцу не прикажешь,у него происходит то же самое только наоборот.

Елена Дреева

и как с этим бороться?

Д.
Денис .

бригада профессиональных колдунов отвадит от вас любого человека и не только, за скромное вознаграждение

Елена Дреева

и заворожит

Д.
Денис .

да

Елена Дреева

мне это не подходит

Пух

присылать ему разные истории про навязчивых людей, которые надоедают, но им об этом не говорят : )