Виктория Волгина

Все! Больше я по бабам не ходок!Я не такого ждал себе конца!Угомонюсь! Мне б, блин, пожить чуток...Куплю супруге шубу из песца...Весной рванем к ее родителям в Баку...Ее одну буду любить до гроба...Как много глупостей пришло в башку,Пока летел с балкона до сугроба!

Ответы
Михайловна

да милок, я думаю, что твой испуг закончился в сугробе...)))))и вновь пополз к своей милашке на балкон 😀

Кт Мпо Ду.

Слава Богу! А я читаю и думаю -спятил мужик штоли..?

Ра
Раиса.

👌 😂 🤣😁 ...в БАКУ ШУБА -ПРИГОДИТСЯ !!!

Ра
Раиса.

УГУ ..

Та
Татьяна

хорошие мысли. жаль что приходят поздно.

Просто Осень

Желаю Вам почаще летать!!!

Алевтина Захарченко

😜 🤔

Лидия Белоусова

😁 😮 😉