Бу
Бусинка

А вам трата денег на других приносит больше удовольствия, чем на себя?

Ответы
Александр Афонин

Понятия на себя, это очень растяжимо🤔 .Есть такое понятие - прошлое ,настоящие и будущее в которое попадает не только конкретная личность но и его окружение ,а так же его надежды и устремления т.е. все интересное и значимое это и составляет его жизнь.Чел. живущий только сиюминутными расходами слеп и несчастен в своей жизни.

Бу
Бусинка

Не ответили

Александр Афонин

Удовольствие приносит достижение целеустримлений ,а для это надо влажиться в прошлое настоящие и будущее и получать удовольствие.

Ишак Матрос

Мне трата денег вообще не приносит удовольствия, – ни на себя, ни на других. Мне приносит удовольствие пересчитывание денег, оставшихся после трат. Спрячешься, бывает, под одеяло с фонариком, чтобы никто не увидел, и пересчитываешь их, пересчитываешь...

Ишак Матрос

Инвестиции.

Бу
Бусинка

Кешбери?

Ишак Матрос

Акции и пр.

Бу
Бусинка

И зачем тебе так много? ))

Ишак Матрос

Я ведь уже написал: под одеялом пересчитывать.

Верный Друг ...

зачем их тратить на тех кто не пришел тогда когда ты сильно нуждался в помощи поддержке .. я сам погуляю теперь буду инвестировать в себя чтобы потом мне легче было подниматься - щас + -все хоршо .. почти

Ду
Душа-К-Свету

Ну во первых если называть это все прям тратами то только на мужа только сама это тратами не считаю мне приятней знать что у него есть все необходимое

Рамиль Абдуллаев

Да пожалуй.Раньше я думал что это странно но нет даже в Библии говорится что большее счастье давать чем получать.

Lliry Hess

Со мною видно чёт не так, Но тратить на себя приятно. Кому нибудь подав пятак, Себе воздам я многократно.🤓

Александр Селезнев

Все то,что делаю для других приносит Удовольствие и Радость! Но не всегда могу помочь и это огорчает!

Александр Соколов

Я рад когда я покупаю другому ,то что он хочет,мне приятно видеть человека. В радости ,а не в грусти.

Алекс Венцель

Представьте да, когда тратишь на других представляешь себя этаким богачом...)))))))))

Александр Цырульников

Мне денег на себя не хватает! Ты этот вопрос лучше олигархам задай.

А*
Анастасия **

Если это любимые мне люди , тогда да ..... люблю делать приятно

Юрий Петренко

Ну не просто на других, а на любимого человека, конечно...!!!!

Надежда

да , для себя как всегда жалко ., вот такой парадокс 😁

Andreas Aisenstein

Когда тратишь деньги на любимого человека, то да.

Кирилл Актер

на 5ть минут,потом разочарование))))))))))))))))))))

Алина

Были бы они тратила с радостью, я не жсднач

Александр Борзов

Дааа! Тебя может угостить чем-нибудь? 😏

Александр Борзов

Знаю. Я ждал, пока ты очнёшься и уже принёс тебе водички и круассан) С добрым утром и да, это всё реально!))

Бу
Бусинка

Меня нужно ущипнуть))))

Александр Борзов

Пока ты спала, я за сосок ущипнул уже)) И за попку) Не помогло! А может ты притворялась!?

Бу
Бусинка

Вот как после этого доверить тебе мое спящее тело?)))

Александр Борзов

Да ладно. Тебе же нравится) Доверяй тело и притворяйся спящей))

Слава Шальнев

Да, так же как и трата интернет трафика)))))

Сергей Наливайко

Если речь идет о девушке (женщине), то - да.

Вячеслав Сидоркевич

На семью тратить тогда да удовольствие