Серж

Почему до и после нашей эры? что стало границей?

Ответы · страница 4
Елена Родичева

Рождество Христово.

Елена Родичева

)) Вопрос то со школьной программы))

Серж

Вот и я об чём : со школы все слышат о ХРИСТЕ и тем не менее не верят в Него и упрямо бегут в ад , разве это не безумие?

Елена Родичева

Нельзя отрицать,как и нельзя доказать... А потом почти 100 летняя культура коммунизма,сделала свое дело..

Серж

Да камуняки натворили зла немеренно

Елена Родичева

Они творят его и по сей день,только под иными обликами..

Лариса Крушельницкая

00:00 1 января 1-го года

Серж

Что стало причиной разделить две эры?

Лариса Крушельницкая

Формально - рождение Христа. Но согласно анализу литературных источников он родился примерно в 3-м году до нашей эры.

Серж

Умница это и хотел услышать ХРИСТОС и не формально а реально

Ев
Евгений

рождество Христово

Ев
Евгений

ой, я думал вы не знаете и спрашиваете. а тут проверка на знание!

Серж

Вы не понял 🙂 это не проверка это для того , что бы задумались о главном

Константин

Рождество Христово

Realistka

Рождество Христово

Юлия

До было явно лучше)

Серж

Неверно так думать , сегодня лучше

Юлия

В наше время думают за нас)

Серж

Нет , общество состоит из отдельныхх особей , где каждый делает выбор свой 🙂

Юлия

даже отдельные "особи" в наше время ничто, без современных технологий)

Серж

Технологии на своём месте речь не о них 🙂

Виктория Рождественская

хмм.. даже не знаю

Серж

Поверь очень интересно узнай об этом

Ольга Ширяева

Рождение Христа.

Ольга Ширяева

В каком году родился Христос?

Ольга Ширяева

Вы начали, я продолжила и всего лишь. Не хотите, не отвечайте: нажмите " пропустить".

Сварожич

Рождение Иисуса.

Серж

Да касми чиский засра ранец

Клара Захаровна

Странный вопрос.

Серж

А ха ха посмотри сколько здесь странных реально вопросов

Татьяна Сергеева

рождение Христа

Татьяна Сергеева

я не сказала что знают, я казала, что должен знать каждый, но не все знают

Эм Ма

рождение Иисуса

Эм Ма

что, кстати может быть просто домыслом

Ёся Шмейцер

рождение Христа

Серж

Да верно , Спаситель пришёл в мир

Tvoya Kleopatra

понятия не имею

Леонид Пантелеев

Наша эра начинается с даты рождния Христа на сколько мне известно

Tvoya Kleopatra

я про него и про нее ничего не знаю

:spades:не Важно:spades: .

потоп наверное

Серж

Ты шо в натуре так думаешь

:spades:не Важно:spades: .

Ясно, сам не в курсе 😀

Серж

Гугл сразу выложит тебе вот набери , там даже больше прочита ешь

:spades:не Важно:spades: .

ну не хочешь говорить не надо потом посмотрю сама мне тут еще надо кое что поискать проблемка в компе вылезла

Сергей Николаевич

граница это мы

Сергей Николаевич

а что б не запутать учебник истории там до - там после

Андрей Волощенко

до Р.Х и после

Андрей Волощенко

у тя чё интернета нет?На́ша э́ра, н. э. (альтернативная расшифровка но́вая э́ра) — период времени начиная с 1 года по юлианскому и григорианскому календарям, текущая эпоха. Период времени, заканчивающийся до начала первого года — до нашей эры, до н. э.

Название часто используются в религиозной форме «от Рождества́ Христо́ва», сокращённая запись — «от Р. Х.», и, соответственно, «До Рождества́ Христо́ва», «до Р. Х.». Подобная запись хронологически эквивалентна (не требуется конвертации или введения нулевого года). Кроме того, ранее (в том числе в первом издании Большой Советской энциклопедии) использовались обозначения христиа́нская э́ра, хр. э. и до христиа́нской э́ры, до хр. э.

Андрей Волощенко

нельзя ж настолько быть конченным дебилом

Серж

Мне не нужно это я это знаю ; я спрашиваю : лично для тебя имеет ли значение РОЖДЕНИЕ Христа и насколько это важно для тебя?

Андрей Волощенко

для кого не имеет это значения называют новая эра,а имеет ли это значение лично для меня то это лично меня и касаемо

Гульжан Усманова

границы чего

Гульжан Усманова

по моему границы всегда были есть и будет

Серж

До и после , до чего и после чего

Серж

Какова:D запрета? Сегодня 2015 год от чего от какого события

Гульжан Усманова

да черт его знает надоело думать

Серж

А тут думать не надо 🙂 тут надо просто знать :

Серж

Шо даже признать факт того события не можешь?

Юрий Добронравов

Падение Рима

Серж

Ха ха ха читайте идите историю

Валентина Самигулина

НЕ ПОНЯЛА

Серж

Вы сильно хотите это знать?

Серж

Хорошо , тогда пжл в личку заходи

Валентина Самигулина

КУДА ЗА ХОДИТЬ .ИЛИ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВШАЕШЬ

Серж

Зачем вы мне нужны чтобы вешать вам? :😇

Валентина Самигулина

НУ ПРОСТО НЕ СЕРЬЕЗНО . ПОКА