Гр
Григорович

Определенный % женщин, будучи лесбиянками от природы, сублимируют своё лИИбидо семейными заботами и ревностью к своим мужьям?

Ответы
Olga Rigikova

ну и хрень ( сори за выражение)))) а мужья свой гомосексуализм скрытый сублимируют ревностью и бесконечным количеством женщин 😄... прощу заметить это не я утверждаю, это следует из вашего высказывания

Olga Rigikova

гипотеза без подтверждения это просто бла бла бла.

Гр
Григорович

Ошибаетесь, Ольга, это - дедуктивный метод познания, а не блya-блya-блya!

Olga Rigikova

пусть я ошибаюсь, но это бред. и ревность давно известно выходит из эгоизма чувства собственности и неуверенности

Гр
Григорович

Я с женщинами не спорю.

Olga Rigikova

это был диалог а не спор))) Ваше право можете его завершить. удачи Вам

Наталья Вованова

...А что сублимируют те особи мужеского пола, и кем они являются "от природы", которые ревнуют своих женщин к каждому столбу?

Danyuk.toma

привет.........отсутствие гармонии это негатив.....заботой здесь не пахнет.....

Генрих Вайс

меня это не касается так как с подобными случаями не сталкивался

Гр
Григорович

Разумеется!

Генрих Вайс

а вопросик однако весёлый я бы и не до думался до такого ))

Гр
Григорович

Здесь требуется абстрагироваться.

Генрих Вайс

а абстракция когда занимался ею ещё в школьные годы

Св
Светлана

Ужасы каки раскажешь щас....хотяяяяя

Св
Светлана

Да не вижу я смайлы

Гр
Григорович

смотрю кусты, раздвинула кусты, а там две ябутся....Судья: Гражданка Иванова, пожалуста без выражений. Говорите "сношаются"! Иванова: Ну, вообщем... смотрю кусты, развинула, а там двое сношаются. Пригляделась - ябутся!

Св
Светлана

Это мой любимый анкдот)))

Гр
Григорович

Так я и знал! )))))))))

Светлана

вах вах, хорошо я не ревнивая,алиби))

Дайлова Надежда Гомель

Вот это выдал! Видно долго думал!))))

Виктор Бриц

Только дуры. от природы не убежижь

Леда Без Лебедя

Это британские ученые просекли?

Гр
Григорович

Понятно...А ругаться хоть умеешь?! Или так, угрозы?

Леда Без Лебедя

Я мирный человек,но и угроз не боюсь

Гр
Григорович

Я тож не боюсь. Я лишь боюсь однажды не сдержаться и все-таки кого-нибудь порезать или дубинкой забить.

Леда Без Лебедя

Стоит мне Вам отвечать?

Гр
Григорович

Если обыватель, то промолчите.

Уральская Рябинушка

Вот это выводы!!!!! Долго думали???

Гр
Григорович

А почему у вас фотка розовым отливает? ))))))))))

Уральская Рябинушка

Потому что это отражение от меня, а я вся розовая и пушистая

Гр
Григорович

Поэтому вы так отреагировали на мой вопрос!

Уральская Рябинушка

А Вы догадливы

Гр
Григорович

Еще бы! ))))))

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляю

Rima Kravcenko

все как и у нормальных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что за бред?

Гр
Григорович

Я уже слышал где-то этот вопрос.