Doll Boy

Где можно скачать альбом группы Смысловые Галлюцинации Союз Нерушимых если он вообще в природе существует?

Ответы
Crazy Snowman

Такого альбома не существует, так могла бы именоваться сама группа, если бы не было выбрано название "Смысловые галлюцинации"

Doll Boy

Существует посмотрите в Википедии это их самый первый магнитоальбом.

Crazy Snowman

Википедия замечательная штука, но не следует доверять ей на все сто. По некоторым свидетельствам, первый внестудийный магнитоальбом, якобы, именовался Юнкера по названию заглавной песни этого альбома https://vk.com/video-953724_162687141 , а Союз нерушимый проходил альтернативным названием на этапе записи

Андрей Будняев

по моему это древняя команда из Ленинградского рок клуба... 80-е..

Русо Туристо Облик Аморале

Забей вопрос в поисковик и найдешь что нужно.

Сп
Спрашивальщик

в интернете можно в ютьюб

Сп
Спрашивальщик

целый концерт там есть