Юра Алешко

Надо заменить в системной папке один файл на изменённый но с аналогичным именем. Пишет - вам необходимо разрешение на выполнение данной операции. А я Админ. Чё делать? (ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ПИШИТЕ ХЗ, НЕ ЗНАЮ И Т.П.)

Ответы
Светлана Костырева

может сначала в другой папке сохр....или изменить св-ва папки, там.наверное, стоит галочка "только чтение"

Ан
Андрей

Увы, мой друг, я ещё не съел собаку компьютерной грамотности... Ничем помочь Вам не могу, извините.

Ms. Ellie Suarez

Стоит обратиться в к людям, которые специализируются на компьютерах лучше, чем я. Извините)

Полина Долдонова

если я все правильно поняла, то попробуй с другого пользователя это сделать...

Т?
Татьяна ???

это вопрос на проверку интеллекта?

Валентина Иркутск

дайте разрешение нажав на ентер 😉

Алефтина Петрова

попробуй через безопасный режим

Друг 777

Слова какие то не понятные!)))

Лаура Мирманова

Чего не знаю того не знаю