W G

в честь праздника новая альтернатива дамам: Вдруг , вы стали больше зарабатывать вашего друга, мужа ваши действия? Найдете другого подходящего вам по статусу, будете попрекать что он мало зарабатывает, или оставите все как есть

Ответы
Tина С

уверена что очень многие женщины на сегодняшний день зарабатывают на порядок больше своих мужей, даже в декретные отпуска все чаще уходят мужья, в связи с тем, что у жены более высокий уровень зарплаты, это устраивает обоих, главное "семейный бюджет"))) Я тоже зарабатывают значительно больше, работа отнимает много времени, и мой муж взял на себя часть домашних дел... Пришел раньше..., значит готовит (кстати даже лучше меня), ....в общем...СЕМЬЯ__))) Попрекает та женщина, у которой муж иждивенец и лентяй, такого я бы точно....поменяла на подходящего ___))))

Ева Им

Мы так и живём с мужем не смотрим кто сколько заработал , смотрим на общие проблемы сколько эти проблемы" сьедят "наши деньги. Время тяжелое проблем много...семья большая... Желаю вам идти по жизненному пути вместе через все невзгоды и преграды ,пусть на вашем пути не будет подсчетов: кто и сколько, главное преодолеть общие проблемы...)))

Ол
Ольга

Всегда говорила, что если муж будет на рубль получать больше. поменяю мужа...а прожила с ним 24 года и получала последние 10 лет в 3 раза больше чем ОН.....Но все же сменила мужа и не из-за денег, а из-за устаревших взглядов на жизнь...перестал человек развиваться, решил ВСЕГО уже достиг...

Татьяна Стручкова

Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, то зарабатывала больше него, ни чего пережили. Потом долгое время он зарабатывал больше меня. Теперь он на пенсии, а я работаю. Опять я более платежеспособная. А кто знает, что будет через год. Так что кто знает, что будет завтра.

Ксения

Проблема не в том что больше зарабатываешь. А в том что он делает. Если сидит и ждёт когда придешь с работы... Спросит милая будешь чай. В ответ да буду... И слова мужа ну давай наливай... Наыиг он вообще тогда нужен....

Ксения

А если пр дель домой все лампочки горят и ужин на столе то не важно... Кто сколько зарабатывает

W G

👍

Лана .

ОСТАВЛЮ КАК ЕСТЬ, ОН НЕ ВИНОВАТ, ЧТО СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ТАКАЯ И С РАБОТОЙ ПЛОХО, ОН НЕ ЛИНИВЫЙ, ЗНАЧИТ ЗАЙМЕТСЯ ДАЧЕЙ ЧЕМ ТО ЕЩЕ, А МНЕ НЕ ТРУДНО БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ С СЕМЬЕ СВОИМИ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ - ЕСЛИ Б ТАК БЫЛО

Дилмали Грегори

Мужчины! С луны свалились? Давно женщины больше зарабатывают, и вокруг меня ещё вопрос не стоял, сохранять ли семью. Муж поможет во всём, лишь бы бюджет семьи рос. А кто больше денег приносит - не важно!

Нина

Было такое, но это воспринималось, как временное состояние. За что попрекать, если все предприятиятия распадались? Люди умирали, становились инвалидами. Вся экономика была разрушена

Таяна

Вот никогда из-за этого не ругались. У каждого своя голова. Кто-то ей работает и получает повышения,а кто-то в нее ест и теряет работу. Но это не повод для ссор.

† † † Мари † † †

не буду...много лет муж сидел на шее..не попрекала ..но со временем не стала свой заработок поровну на нас двоих тратить..больше на себя..устала..слинял сам

Галинка

Приятно, когда не зависишь материально, не клянчишь деньги или ещё что то. Если ещё муж создаёт благополучие семьи, а это его задача, то всё просто супер.

Тамаретта

Оставлю всё как есть! В нынешнем мире всё изменилось, теперь кто может, тот и зарабатывает! А деньги ведь не определяют любовь!!! Разве не так?!))

Antonida Ivashkina

было время - муж зарабатывал меньше меня. Потом сменил работу, стал зарабатывать немногим больше меня. Но ни слова упрека я ему не сказала

Ирина Цветкова

Если муж не попрекал раньше, что семью кормит, то почему жена должна попрекать? Разве что, если муж от радости вообще работать перестал

Любовь Козачук

Я больше 20 лет зарабатывала, больше. А муж меня защищал и на руках носил. Но главное на других не смотрел! А деньги, это просто деньги.....

W G

👍

Агния Андронова

Муж мой на пенсии, поэтому я однозначно, хоть и ненамного, зарабатываю больше. Но даже в мыслях не было менять его на другого. А надо!?

Вика Родионова

Раньше всегда больше зарабатывала..командовала..щас другой муж содержит.все равно командую. Дело не в деньгах..дело в характере

Ев
Ева

Попрекать не стану. Попрекать можно за лень, за недостаток проявления внимания. А зп если хватает на семью, то чего попрекать?

Юлия Пак

У нас было по всякому. По этому поводу комплексует муж. Мне все равно кто приносит больше, главное, чтобы на жизнь хватало.

Элис

А при чем туи деньги и зарплата...??? Если мужчина менее обеспечен, то это не значит, что я его перестану любить...😊