Ко
Константин

Когда будет весна?)

Ответы
Ярослав Лаврюшев

1) Весна не на улице, весна в душе. Её приход зависит только от вас. 2) Календарная весна уже идёт полным ходом. 3) Когда по свету птицы запоют и снег начнёт активно таять. Очнётся Гея от зимы и всех с весной спешит поздравить.

Николаич

уже тута,Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною В сени к нам летит. С нею солнце краше И весна милей... Прощебечь с дороги Нам привет скорей!

Ми
Мила

Ну, наконец-то )

Lubov[Lk] Kuzmenko

Когда из-под снега начнут всплывать мусор и отходы.Когда в календаре будет стоять число:1 апреля.И когда потихоньку будут возвращаться птички))

Tamara Nikolaeva

Пришла весна !-и все приободрились.
Ждут уши дам - любовной чепухи,
А мужички - побрились, надушились
И, скопом всем, ушли писать стихи!

Букенора Рено

А у Вас что до сих пор зима!? Или как в сказке "12 месяцев" Новый год не наступит до сих пор, пока мне не принесут подснежников!? 🙂 🙂 🙂

На днях. Или раньше! Она ползет. Медленно и уверенно. Скоро снова будет зима. Как в пятницу ждешь понедельника. А он неминуем.

Ми
Мила

Точно!

Константин Сибирчи

Как это когда. Встретим Новый год, выпьем за Армию, поздравим наших любимых женщин, а там и апрель ... вот и наступит весна.

Майя Петрова

Вот ученые считают, что её может и не быть, как и осени: после зимы сразу лето, после лета - зима - так изменился климат

Ми
Мила

Это ужасно

Майя Петрова

Да, мне тоже не нравится. У нас вот осенью в 2016 так и было: +22, а на следующий день- минус 17, все офигели...

Ми
Мила

Да, кошмар...

Винецкая Клара

Вы-ГДЕ????в Израиле ЗИМЫ нет...сейчас у нас...до конца апреля почти...БАРХАТНЫЙ сезон 😎,а потом=ЛЕТО= до ноября....

Светлана Ушакова

У нас сегодня ливень весь день шел,а вечером снегопад,с такой погодой одни маты))))Но надеемся что скоро)

Пашка Январев

хороший вопрос) ну в Краснодарском крае уже сажают ) а в центральной части думаю скоро недельки две еще

Жамиля Хакимова

Думаю в марте! :))) Все спрашивали,когда же наступит зима,а теперь весну подавай! :))) Всему свое время! :)))

Вячеслав Мамедов

уже пробивается...видимо скоро..но...природа увы...не предсказуема..как и любая женщина Весна, Природа

Виктор Маркин

у вас незнаю. а я свои овощи ем на севере. может в июне на волгу не лететь? там наверно весна будет.

Виктор Маркин

дом -работа-дом. ясно.

Ми
Мила

ДА.

Виктор Маркин

скучно.

Ми
Мила

Кому как.

Виктор Маркин

да. конечно.

Станислав Шагов

никогда. после падения астероида магнитное полюса земли сместили и нас ждет ледниковый период.

Максимов Максим

Мультик про домовенка смотрела ?...когда Леший проснется...садись на метлу и слетай разбуди...))))

Валентина Древелькова

Все зависит от человека. У каждого в душе она приходит в разное время. И дело вовсе не в погоде.

Роза Вагулис

Когда запоют птички, когда цветы начнут цветет и когда я заново влюблюсь в своего мужа)))))))))

Людмила Булгакова

я невижу !

Вадим Смирнов

Марина!Я ее тоже долго ждал,даже отпуск прошел!Зато теперь все ОК!Думаю она уже рядом!Ждите!

Сергей Мартюшев

У нас вчера даже лето было...А сегодня опять снег идет и прохладно..! Бум ждать!!.. ☕