Владислав Лебедков

Почему население в России да ив Америке толстеет?

Ответы
Воля Попова

Все зависит от правильного питания.Эти все бутерброды и ,как там еще называют, В рот не лезут от толщины, а его толкают. И все это на подхват, скоренько. Смешно, но я ни разу ни съела такой бутерброд. А сеществуед обед. И надо сесть за стол и покушать не спешша нормальную пищу.

Владислав Лебедков

Это советы ханжи.

Доктор Алекс(Ей)

пиша стала сатурированной, насыщенной. Вторая причина- большое количество консервантов улучшителей вкуса- больше калорий усваивается. и третья- мало двигаются. четвертая- мясо содержит анаболики. как только люди перестают есть мясо- сразу худеют.

Aleks Sh

гиподинамия.. сегодня очень много " ленивчиков" ... пульты.. коляски для продуктов .. домашняя доставка( хотя в США она всегда была) . сидячая работа ( компьютеризация) .. ну и продукты наверное другие... много химии

Владислав Лебедков

Причина одна: интересы производителей.

Aleks Sh

то что я и сказал.... в деталях

Владислав Лебедков

Власть капитала.

Aleks Sh

Те кто умеет владеть жтой властью те не полнеют

Лора

вы хотите сказать, что дамы после 50 в России были все стройные ?Хотя население в целом конечно толстеет,не помню детей ожиревших. Наверное малоподвижный образ жизни, усилители вкуса и всяческие добавки

Лора

я пишу о своих родных, а не о каких то абстрактных

Vakhtang Dekanoidze

Ne cenite vi ix !

Лора

что значит я их не ценю, я их и ценить то не могу по той простой причине, что никого уже нет в живых

Владислав Лебедков

В Освенцине не толстели!

Лора

((

Юля Воронова

В России продукты не качественные,уровень жизни низкий.А что бы не толстеть надо для еды использовать продукты,которые очень дороги у нас!А в Америке...,ну это в Америке...

Владислав Лебедков

Спрячте своё невежество.

Юля Воронова

Объясните,Если я не права,то Вы дерзните... Не вежливо говорить такое женщине,даже если она не права...Получается,что Вы сами высомерный невежда!.

Владислав Лебедков

А как Вас прикажете называть ,если ВЫ не в курсе сути вопроса?

Юля Воронова

Так просветите! Надо быть более тактичным! Есть вопросы на ко торые Вы тоже не сможете ответить правильно,ну и что тогда ,как Вас называть? Я высказала свою точку зрения ,но я не побоялась высказала её! А Вы то почему не отвечаете на мой вопрос? Или самому нечего сказать?

Владислав Лебедков

Капитализм -это прибыль прежде всего и любой ценой.Это и ГМО и спец добавки,усилители вкуса,гормональные препараты,анаболические стероиды для животных и птицы,чтобы набирали ускоренно вес и т.д.И от этого не уйдёшь.

Юля Воронова

А,я про что написала? Разве я о другом писала? Мы с Вами говорим на разных языках...Вам надо было все расшифровать.. Так расспросили бы...

Владислав Лебедков

Очень приятно встретить единомышленника.

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала. А вот в Израиле-ДА, входит в первую десятку по количеству жирных. Россия не входит в первую десятку. А так-жрать меньше надо

Ян
Яна

Вчера как раз по этому поводу статейку прочитала. Перед теликом сидят и едят. Во время просмотра ТВ в разы замедляются обменные процессы.

Раиса Игнатьева

К стати в Америке его гораздо больше чем в России. Главная причина, мой взгляд, новомодный и легко доступный фастфуд, ну и еще много чего

Владислав Лебедков

Это бизнес и нечего больше.

Раиса Игнатьева

Бизнес у производителей, а выбор и культура питания у потребителя

Владислав Лебедков

Добавки и ГМО везде ,это капитализм.

Раиса Игнатьева

Ну во-первых ГМО не везде и добавки добавкам рознь, есть вредные, а есть обычные, безвредные. Выбор за вами- ЧИТАЙТЕ

Владислав Лебедков

Всё .что приносит прибыль внедряется мгновенно.А рассуждения оставьте для бушменов.

Вера Bdfyjdf

Сегодня была в поликлинике, сидела достаточно долго... Много людей.. Толстых вообще не видела... Именно на это обратила внимание...

Елизавета

Жрать меньше надо, особенно чужестранной еды. Т.е. бургеров, фастфудов, колы и перейти на пищу региона в котором Вы родились.

Alexander Kusmizkij

Та уже и яблоки искусственные приходиться кушать, порезал яблочко, весь день пролежала и даже не изменился цвет.

Айгуль Лунный Цветок

Разве? Это владельцам фитнес-центров и всяким диетологам выгодно толстячков выделять. Стройнях намного больше.

Айгуль Лунный Цветок

Нет. Звук не живой. Тепла не чувствуется. А если буран, и свет потерялся, совсем бесполезная штука.

Владислав Лебедков

Существует автономное питание,а качественные характеристики регулируются Вами.

Айгуль Лунный Цветок

Да мы не настолько богаты, чтоб профессиональную студию устраивать))) Нам и гитар хватает. Хорошие инструменты, мобильные. Нам вообще не грозит ожирение, мы с супругом пофестивалить любим, друзья у нас такие же, прыг на электричку с рюкзаками и гитарами, и на отдых активный! Да и в частном доме жирком не заплывешь, постоянно есть работа

Владислав Лебедков

Это верно,но ведь питаетесь Вы из магазина.

Айгуль Лунный Цветок

Ну... да. Хлеб, мясо, лимоны у нас не растут в огороде

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Tamara Panova

Обжираются.Я была в России и удивлялась заходят в магазин хватают все как будьто в последний раз видят.

Владислав Лебедков

Народ голодный и нищий.

Tamara Panova

Хорошо нищий а где тогда на все это найти деньги.

Владислав Лебедков

Воровать поменьше.

Tamara Panova

Кто ворует по черному так это в правительстве.

Владислав Лебедков

Им сам БОГ велел.

Зоя Кечаева

В Африке ни знаю .А в России надо больше двигаться. заниматься спортом.и меньше есть гамбургеры .

Ольга Филатова

Америка-страна толстяков! Почему в Америке толстеют, да и в России тоже? Так было бы правильней.

Владислав Лебедков

Мало заняты сексом.

Ольга Филатова

С чего Вы взяли? Проводили опрос что ли?

Владислав Лебедков

Знаю потому, что подружки в Штатах жалуются и врачи отмечают.

Ольга Филатова

От секса не похудеешь. Жрать меньше надо.

Владислав Лебедков

Во всём интересы крупного бизнеса:медики.фитнес клубы,макдональдсы,гробавщики и тд.

Ольга Филатова

Конечно, бизнес присутствует везде, на то жизнь и построена.

Светлана Окулич - Казарина

Лень готовить, жрут напичканные полуфабрикаты, на радость медицине и ... такими легче управлять

Галина Нуржанова (Майструк)

неправильное питание...переедание...употребление чрезмерно жирной пищи...увлечение сладостью...

Игорь Малицкий

Не все, тем более в России. Если толстеют, то только в городах. В деревнях и поселках худеют

Галина

Человек запрограммирован на минимум еды и максимум движения. А у нас теперь все наоборот!