Леди Мила

Пять признаков быдла: 1) Выпил пиво - разбил бутылку. 2)Мусор из машины выбросил в окно. 3)Мат при людях. 4) Сходил на пикник - оставил мусор. 5 )Плюнул в лифте, на улице, а подъезде. Кто продолжит?

Ответы
Виктор Шаламов

6) Блевнул с балкона прямо на соседский балкон внизу. 7)Помочился в туалете мимо унитаза или на сиденье унитаза, не подняв его. 😎 Ходит в грязной обуви и не снимает её в квартире. 9) Не соблюдает гигиену и поэтому от него несёт как от козла. Что очень заметно в общественном транспорте.

Леди Мила

да, хорошее дополнение.

Николай Лисовский

Как только человек начинает делить окружающих на быдло и небыдло, он очень скоро приходит к выводу что все кругом быдло кроме него. Повод найдется всегда. Не согласился с вашим мнением и уже быдло.

Леди Мила

чушь какая..

Доктор Алекс(Ей)

какая вы умница. 6. справляет нужду как собачка где захочет 7. громко ржет,рыгает. 8. пищу жрет, а не кушает 9. допускает бестакностб и неуважение в отношении старших,женщин,слабых

Леди Мила

Прекрасное дополнение!!

Доктор Алекс(Ей)

вв можете их перенести в свой основной список?чтобв все видели?

Леди Мила

Думаю, пусть люди дополняют.. хоть и ваши уже есть..

Александр Емельянов - Женат

6)Прёт к кассе без очередию.. 7). Не уступает место бабулькам в авто.. 😎 Ругает жену прилюдно... 9) Громче всех орёт на собраниях, хоть и не прав.

Леди Мила

Хорошее дополнение!

Александр Емельянов - Женат

Если собрать и составить СПРАВОЧНИК - будет ИНТЕРЕСНО...думаю.

Леди Мила

Посмотрю, что еще люди скажут.

Игорь Косинский

Короче, если человек на людях спустился на лифте, сел в машину, приехал на пикник и пьет пиво... Значит, он самое настоящее это слово.

Леди Мила

нет, если он в лифте не нассал, мусор нигде не выбрасывал и за собой убирает. видимо, вы это не делаете.

Анна Шевчик

6) Выбросил мусор в цветник под окнами.7) Зимой, выходя из подъезда,не закрыл дверь.8) Сидя на скамейке у подъезда мусорит семечками.

Анна Шевчик

🌸🌸🌸🌸🌸С праздником! Счастья и удачи!!!

Stormbringer

Я думаю , если мужчина обращается к незнакомой женщине на " Вы " , ничего из вышеуказанного он не сделает... но это моё личное мнение.

Леди Мила

Уверена!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Быдло очень самоуверенные люди.Человек воспитанный всегда имеет долю сомнения, но быдло уверен в себе на 200% !!!

Леди Мила

Верно!!!!!

Павел Пахин

приказал запустить ракеты и бомбы по беззащитной стране . Поставила танки у границы ......

Леди Мила

Кто????

Павел Пахин

быдло - по твоему определению.

Леди Мила

чушь какая.. Какая беззащитная страна?? Кто и у какой границы танки поставил?? Бред сумасшедшего..

Павел Пахин

По буквам читай 😁 ссать в подъезде и лифте , по твоему определению - быдло ! Приказ отдавать бомбы и ракеты пулять по мирным людям - это по твоему не быдло ?

Леди Мила

КТО отдал приказ?? По каким мирным людям??

Алекс Гот

признак тупого быдла гордиться не интеллектом . а принадлежностью к нации или религии

Леди Мила

Супер!!!!

Станислав

6) Считать за полулюдей не таких как они. О 3-м пункте: я не матерюсь при женщинах.

Леди Мила

женщины - не люди?

Станислав

Имел в виду: среди мужиков можно материться. Без фанатизма.

Татьяна Борисова

В гостях увидел открытую страницу в интернете, написал какую- нибудь гадость...

Леди Мила

это вообще кошмар..

Владимир Ефимов

А может лучше присмотреться к красоте, которой тоже много вокруг, а не к грязи?

Леди Мила

Одно другого не заменяет.

Владимир Ефимов

Ещё как заменяет! Зачем пачкать мысли грязью?

Леди Мила

Это не мысли? Что бы жить в чистоте, нужно избавиться от грязи. или лучше хаткнуть нос надушенным платком, закрыть глаза и ничего не замечать?

Владимир Ефимов

Дело то в другом. ВЫ предложили продолжить ряд негативных картинок. Я возразил: зачем упражняться в негативных мыслях?

Леди Мила

я не упражняюсь, а хочу , что бы люди себя узнали!

Владимир Ефимов

Последнее дело - судит других и показывать им их возможные недостатки.

Николай Журавлев

Добрый вечер, Людмилочка! Не хочу продолжать тему - неприятно о грязи говорить

Леди Мила

Это жизнь, и нужно искоренять.

Николай Журавлев

С помощью АКМ! тут я согласен

Николай Журавлев

Пусть немного шумно - зато кардинально

Mass. Тerr

Главный признак, это всё перечисленное делать демонстративно и гордо...

Леди Мила

Не согласна.. большинство это делают, не задумываясь..

Ник Ци

Мат, исключаю из списка! Эт Вы на стройках не работали!!😄😄😄

Владимир Титов

Я бы тоже исключил мат. Кстати, клеить ярлык словом в вопросе и матерится я ставлю на одну ступеньку)

Леди Мила

Какие ярлыки?? Оспорьте.. или себя узнали?

Владимир Титов

Я про "быдло". Ругательное слово. "или себя узнали?" - а это что, не попытка приклеить ярлык?

Леди Мила

ха ха..

Ирина Цветкова

Бросать мусор рядом с урной. Выбрасывать мусор с окна или балкона

Леди Мила

👍 хорошее дополнение!

Ирина Цветкова

С праздником!

Леди Мила

Взаимно!

Ан
Андрей

и так кругом негатив, может лучше признаки красоты рассмотреть

Леди Мила

Красоты не будет, если дерьмо не вычистить.

Ан
Андрей

вы не правы, в мире все уравновешено.

Игорь Косинский

Признак один - отсутствие чувства собственного достоинства.

Николай Ничепай

6) Покорно, по воле своего Пахана, нажимают кнопки в Гос ДУМЕ