Slawa Zil

Примерно месяц назад,я на трассе подобрал,грязную,помятую,с фингалом под глазом женщину... Довез до города,высадил там,где она попросила! В кабине после нее пришлось проводить уборку... Позовчера передо мной тормознул "ЛЕКСУС"! Из него вышла шикарная дама,поблагодарила,меня!!! Я в шоке!

Ответы
Надежда Лапочка

так бывает за МИЛОСЕРДИЕ. Мой случай такой:,, ,еду...зима,поздно, темно, фонари освещают улицу ...мужик избивает , не понятно кого , и ногами и кулаками, за рулем Я,,друг сидит рядом( мы очень взрослые).Я останавливаюсь кричу ..эйй!!,друг резко реагирует и мне, проезжай быстрей пусть разбираются!( я этого никогда не делаю ,вступаю ВСЕГДА в защиту, может когда и мне "достанется,"но Бог миловал). Выскочила из машины,резко за шиворот (скажем... верзила мужик) и показываю корочки(водит.уд) в красном переплете ..кричу полиция, майор такая то. он отпрыгивает и бежит как ошпаренный. На снегу избитая женщина ,поднимается,говорю идти можешь ,дааа. Довезла ,куда сказала и....долго отмывала машину от крови ,грязи и перегара этой "дамы". И...уже не первый раз. мой друг, мне говорит может хватит? Я ему, не езжай со мной

Slawa Zil

Вот видите как случается! А мне тут отвечают,что сериалов я насмотрелся! Так я ни на что не претендую,хоть и холостой! Хоть и работу она мне предлагала,там,у нее в Краснодарском крае!

Надежда Лапочка

вот и пользуйтесь, Бог послал,значит принимайте в благодарность....

Юлия Матвеева

Вот вам пример быстрого карьерного роста. От трассы до лексуса👍🏻🤣🤣

Slawa Zil

Не похоже! Просто попала в передрягу... Оставила ном.тел.,приглашала на работу к ним,в Краснодар!

Юлия Матвеева

Извините если неуместно, но шутка сама напросилась🤣🤣

Slawa Zil

Так и я сначала не понял,когда увидел на тачке,вся разодетая...Не узнал даже,только по шрамчику на руке...

Юлия Матвеева

Хорошо что все хорошо

Slawa Zil

Согласен!

Фунтик

Вы в шоке от того, что только за месяц эта дама успела "насосать" на лексус?

Котик - Наркотик )))

Быстро поднялась - от бездомной до бизнесвумен)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сериалов насмотрелся и мечтаешь..

Slawa Zil

Конечно! А у напарника просто глюки были,обкурился!

Татьяна *

Это забава такая у богатых есть

Нинна Ковальчук

бывает проруха🤔 😢

Slawa Zil

Бывает! Просто попала в кауюто передрягу...Она предприниматель оказывается!

Светлана

Как в кино. Денег дата?

Slawa Zil

Нет! Приглашала в гости к ней в Краснодар! И помощь с работой,тел. оставила! Просто она попала в не хорошую ситуацию тогда! Вот так бывает! А еще говорят,что встречают по одежке! Я вообще сперва подумал ,что это плечевая проститутка,которую выкинули дальнобойщики!

Светлана

Может это её подработка или хобби.

Slawa Zil

Не похоже! Она вполне адекватная! Свой бизнес у нее там в Краснодаре!

Светлана

Понятно.

Светлана

За что благодарила то

Slawa Zil

За то что подвез... Оказалось она попала в какую то передрягу...

Светлана

А, понятно

Ле
Лета

Все в жизни бывает

Slawa Zil

Да!

Раиса Гильманова

оооо! ...детектив...

Slawa Zil

Как в кино! Некоторые пишут,что сериалов насмотрелся я!)))

Дайлова Надежда Гомель

А не приснилось ли тебе это, детка?)))

Slawa Zil

И напарнику тоже приснилось!

Дайлова Надежда Гомель

Бывает и такое)))

На
Наташа..

Перезагрузка!!!

Slawa Zil

Я не на что не претендую! Хотя и в знак благодарности,она мне работу предлагала,там у нее! Мне просто интересно все это!

На
Наташа..

Мы-интересны.. и разносторонни.. Не соскучишься..

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Очень всё интересно .Спасибо всем !

Вячеслав Майборода

принято !