Надежда Ворог

Женщина в семье,как переводчик!Понимает и детский лепет,и пьяный бред!

Ответы
Лисий Хвостик

На Руси парень осваивал ремесло и готовился стать покровителем и учителем своей семьи (жены и детей), девушка изучала домоведение, готовилась стать матушкой детям своим и послушницей мужа своего - с таким воспитанием семья становилась счастливой и нерушимой! Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её. Мужчина может дать женщине счастье, если видит в ней чистоту души и тела, свою радость, ему родильное лоно дарующую ! ! !

Оленька ))))

Согласна.

Лисий Хвостик

А как Вам такая мужская позиция: 1 - Сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые мужчина и женщина - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда здоровью должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие....

Оленька ))))

Молодец.

Лисий Хвостик

Вам нравится экстремистская литература - Славяно-Арийские Веды, Бхагавад Гита? В толерантном обществе они запрещены...

Оленька ))))

Я б не сказала,что б прям нравиться.

Лисий Хвостик

Согласна. Молодец. - Ваши слова! Высокие моральные принципы и нерушимая семья правителям не нужны.

Александр Шевченко

Это бог создал Вас и наделил многими талантами. Женщина это ЖИЗНЬ со всеми вытекающими (переводчик, повар, жена, ...........) Наше Все. Без ВАС мы просто члены стаи.

Александр Моргун

я не пью не интересно лучше котам кроликам на эти деньги куплю корм а так мать водки самогончика заказала на день рождения мой литров 5 сделают отличный

Анатолий Клименко

Согласен с вами, хотя есть женщины эгоистки которые не хотят понимать ничего и думают что весь мир должен крутится вокруг их.

Сергей.

- Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 8 тысяч.

Наталья Делиева

конечно если на мужчину все заботы женщин свалить то у него и будет пьяный бредне выдержет

Баходир Кушаков

А мужчина как извозчик, на шее жену, а на спине детей тоскает. И как конь, терпит капризы их.

Алексей Мезенин

А мужчина в семье как банкир,знает, когда соглашаться,чтобы потом больше не попросили

Woldrews

А если я пишу музыку, а она не понимает? Кажется быстрее она поймёт пьяный бред.

Барселона

только её мало кто понимает, думает женщина...:) может она сурдопереводчик?

Ольга Усенко

женщины вообще склонны к изучению любых языков и диалектов. научный факт

Petro Kupnitsky

Да что ж такое, неужели у всех русских женщин мужья конченные алкоголики?

Вера Соломенникова

мы всё умеем,а иногда жаль потраченных лет не так как хотелось бы

Александр Стеценко

Потому что, сама профессионально владеет этими двумя языками...

Владимир Ефимов

Пьяный бред - это разве обязательно. Масса других вариантов...

Александр Фролов

Вот только саму женщину порой понять бывает очень сложно.

Наталья Бобринева

да да..............её б ещё научились слышать и понимать.............

наталья кузнецова

не скажи...) иногда и пьяный бред понять не в силах..)))

Наира Т

:)))))))))) и не разборчивые разговоры беззубых старших

Nadia Horodna

cовершенно с вами согласна Оля,мы женщины такие!!!