He
Helen

Симпатия- как ты прекрасна!
Пьянишь,пленяешь без вина..
К тебе всегда я беспристрасна..
В тебя всегда я влюблена../ с каких щелей выползают придирки к Симпатии.. Почему она улетучивается? /

Ответы
Синюшный Роджер

а что ты скажешь про интуитивную симпатию или антипатию...вот чем можно объяснить?

He
Helen

Это инструмент, которым нужно уметь пользоваться

Синюшный Роджер

инструмент молоток - он есть и другим не будет! а интуиция такая же?

He
Helen

Даже с молотком нужно уметь обращаться, иначе все пальцы отобьешь, а гвоздь так и не забьешь, как надо

Синюшный Роджер

допустить, если умеешь - он другим не будет! а интуиция тоже однозначна?

He
Helen

Ее нужно чувствовать и угадывать

Зинъ Черн

Следующая вытесняет

Зинъ Черн

Но не шумя, не пугай ближних

He
Helen

А де они?

Зинъ Черн

Кто где , либо ближ

He
Helen

Либо нет

Зинъ Черн

)))