Сергей Ткачев

Новое чистящее средство- <Мистер Мама> ! Мама дала п*здюлей - в доме чище в два раза быстрей.! Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...!!! Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!! Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!

Ответы
Се
Сергей

какты прав .насчёт мыслей самодумок ,хорошего не жди . это сказка ,к примеру муж уехал на 5 лет не слуху не духу и вдруг,вернулся а жена у акна ,любимый я верила и ждала и дождалась не ночью ни днём всё об одном кагда же сокол ястный вернётся .и бросится на шею ничего не спрашивая и не у ведомляя 😄

Наталья Ломако

Для мужчин.Что же тревожит-и сам он не знает.Рискует часто без оглядки,с судьбой как будто бы играет в прятки.Он очень строг-он не прощает вам того,что вы ему легко б простили.

Любовь Шишкина

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
-- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю?
-- Нет, по телевизору!
-- Господи! Прямой эфир, а я - в трусах

Ирина Ивакина

не хочется отвечать на вопрос, придуманный жено(если и не навистником. то нелюбом или фобом), хочется верить, что это н Вы))

Вячеслав Долгий

Одному. вообще. вредно оставаться. От этого мысли заводятся независимо от половой принадлежности

Елена Овчинникова

Какое классное умозаключение. Особенно понравилось про мысли,которые заводятся.....

Василиса Удальцова

ты знаешь женщин, молодец, но надеюсь не перестаёшь их любить?

Сергей Парага

Кто определил женские особенности и потребности?

Vera Dorodnaya

жена-каратистка(ушу,дзюдо)-это то,что Вам нужно

Мария Тетерич

все верно..... заводятся мысли и мы их думаем)))

Dasha Vypova

а ты сам-то думаешь или не умеешь??

Любава

какое злословие...но весело......

Екатерина Дударева (Макарова)

но ведь без нас ни как нельзя

Марина Колиснык

))))не мы такие,жизнь такая!!!

Он
Оно

вопроса не вижу я согласна

Сергей Иванов

Остроумно. Сам придумал?

Eugenia Dicaia

ох, как вы нас не любите!

Лиза Красотка

и не только о богатырях

Атнна Атоманова

и это правда! согласна

Liliya Nur

мудрёно

Андрей Каландя

Ты про моря гляди!Остальное и так понятно!