В.
Валерий .

что такое - Сноха ?

Ответы
Ольга Железова

Вообще-то уместнее спросить кто? Это жена сына-невестка. Тк же называют жён близких младших родственников, братьев например... а если в смысле сто? То вещь принадлежащая мужчине который является вашим родственником... тут смайлики есть? Нету тогда рожица смеящаяся...

Марина Сотникова

это - невестка. для свекрови - она только невестка, а для свекра - и невестка, и сноха! Когда-то у некоторых народов был обычай: свекр "проверял " у своей снохи её "порядочность"... прежде, чем сын её возьмёт себе...

Светлана Карпенко

Не что, а кто.....Сноха — жена сына по отношению к его отцу (свёкру) и матери (свекрови).реально невестка.

Тамара Хижняк

а почему с большой буквы?! не настолько жена моего брата велика, чтобы с большой

Анатолий Лисецкий

Сноха- жена сына или жена брата

Ann Gur

жена сына по отношению к отцу)

Света Кораблина

вот когда станешь, поймешь

Татьяна Саркисян(Павлова)

Кто такая? Невестка.

Ирина Дон(Блинкова)

наверно кто такая?

Елена Жданова

В идеале это дочь.

Елена Жданова

У меня были очень теплые отношения с моей свекровью.

Алевтина Кяльвияйнен

Это -Жена сына .

Галочка

что или кто?)

Галочка

это какой то специфический технический термин ) не помню в какой области..)

Галочка

правда? ))))) но есть еще термин... знаю точно!)

Галочка

(((( говорю же, что не помню..(((((

Екатерина Ромина

А я думала что сноха-это жена сына)))

Галочка

тогда в вопросе было бы КТО...)))

Екатерина Ромина

точно)),а всё моя невнимательность))тогда не имею представления,это наверно по мужской части..

Екатерина Ромина

Хотя,ответ увидела))а5 она,невнимательность)))

Тери Владимирова

??)))))))))))))))))))

Тери Владимирова

)) откуда это берем???????

В.
Валерий .

да словарь открыл и придумываю))

Анна Жильникова

почему ЧТО?

♥ В.м. ♥

ну колись))

В.
Валерий .

Сноха - смех во сне)) а чего только не пишут))

Светлана Савельева

жена сына

Злиха Акжанова

невеста