*** **

ОТ ЧЕГО ЧАХНЕТ КЛУБНЕВАЯ БЕГОНИЯ ?

Ответы
Бородатый Могильщик

Здесь фоткать надо и к хорошему консультанту в садоводческий магазин

*** **

спасибо за совет!

Ринат.... *******

С Новым Годом !!! бегония клубневая не бывает ....

*** **

бывает! у меня же есть .

Ринат.... *******

пришли фото .. бегонии !!!

*** **

сейчас только клубень храниться в горшке ..я не знаю выживет или нет до весны ...я не знаю как за ней ухаживать ..

Илья Виноградов

От отсутствия внимания стручкового догоняния

Мирный Воин

у нее не пробовала спрашивать8/?

*** **

очень смешно

Геннадий Симачков

от человеческого безразличия

*** **

ну конечно!

*** **

да не могу я найти с ней общий язык

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы с ней говорите.. любовь дарите.. хвалите и лелейте..водичку теплу лейте)

*** **

я её уже выкинула

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отлично просто........... не могу дать любви и заботы ..выброшу... а растение то при чем? оно полностью от вас зависило...

*** **

ладно не стыдите меня

Ринат.... *******

от твоего присутствие ..

*** **

🤔

Владимир Мизин

она не чахнет.... 🍓

*** **

А ЧТО ДЕЛАЕТ?

Владимир Мизин

мудреет....