*** **

ОТ ЧЕГО ЧАХНЕТ КЛУБНЕВАЯ БЕГОНИЯ ?

Ответы
Бородатый Могильщик

Здесь фоткать надо и к хорошему консультанту в садоводческий магазин

Ринат.... *******

С Новым Годом !!! бегония клубневая не бывает ....

Ринат.... *******

пришли фото .. бегонии !!!

*** **

сейчас только клубень храниться в горшке ..я не знаю выживет или нет до весны ...я не знаю как за ней ухаживать ..

Илья Виноградов

От отсутствия внимания стручкового догоняния

*** **

да не могу я найти с ней общий язык

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы с ней говорите.. любовь дарите.. хвалите и лелейте..водичку теплу лейте)

отлично просто........... не могу дать любви и заботы ..выброшу... а растение то при чем? оно полностью от вас зависило...