Яночка Жук

Как вы относитесь к высказыванию" Хороший левак укрепляет брак"???

Ответы
Мара Ростов

В одной стороне соберём урожай:вирусы, грибки, стофилакокки, хламидии и большие ужасы, а потом раздавать своим домочадцам от малых до старых. Сколько добра в дом притащишь на халяву?

Ставр Голда

Это про "водил"?!.. - Тогда правда! Хороший левый рейс, приносящий деньги, конечно же укрепляет семейный бюджет!.. 😄

Александр Вологжанин

брак он и в африке брак,а он хоть с леваком хоть без левака не нужен

Зинаида

никак не отношусь. Не знаю ни одного левака, который бы его укрепил

См
Смекгол

А что такое левак простите?просто может я не о том подумал

Яночка Жук

Измена

См
Смекгол

ну помоему если по огромной любви брак то нафик не нужен левак..Исходя из этого что если есть левак то любовь в браке кака я то ни какая ..и вывод..ни че тут ее не укрепит..ни левак ни груповуха

На
Ната

Хочется надеяться, что я не узнаю свое к этому отношение))

Лазиз Акбаров

теперь - я буду относиться к этому высказыванию!

Дмитрий

Простой вопрос-простой ответ,НЕТ конечно!!!!

Татьяна Швабауэр

Если не мешает,....то пусть "укрепляет"!!!

Кактус Цветущий

браво!!! Вы меня понимаете?

Татьяна Швабауэр

не совсем

Кактус Цветущий

А я Вас...

Татьяна Швабауэр

Разве я говорила о себе?

Кактус Цветущий

)))??? нет?

Жека:)

Если с залётом ... то вообще заебись )))

Жека:)

если говорит что "не определился" то пидарас он .. если говорит что "както случайно" и начнёт просить прощения ... то долбаёб .. и тогда тебе обязательно нужно отомстить , необязательно с кемто спать .. просто провести 2-3 дня с какимто другим парнем .. а потом смотри на реакцию своего бывшего/нынешнего )

Яночка Жук

А если он открыто изменяет.Ну он не пытаеся ничего скрыть.Ему пофиг, узнаю я или нет. А я втихаря, он догадывается, но не знает точно(был у меня косяк,спалилась). И он мне ещё угрожает, что типо если узнает убьёт.Как наши отношения можно назвать?

Жека:)

отвыкнуть друг от друга боитесь ))

Яночка Жук

Наверное) У нас ребёнок общий)

Яночка Жук

Наверное) У нас ребёнок общий)

Magomed Magomedov

Хорошего мало)должен быть отличный)))

Ма
Марина

Этого просто не должно быть никогда!

Николай Помякшев

Это высказывание опытного "левака".

Геннадий Белецкий

предавший единожды предаст и еще !

Дмитрий Степанович

По моему тебе рано об этом думать!

Ааа Allez

Главное чтоб любовница не узнала

Галина Зайцева (Ванина)

Не созрела - не выходи замуж!

Яночка Жук

Я уже)

Галина Зайцева (Ванина)

Вопрос о нем, или о ней?

Яночка Жук

об обоих

Галина Зайцева (Ванина)

Измена-это предательство, а оно никогда не было в чести на Руси!

Владимир Харченко

Такой поговорки не слыхал.

Сергей Рюмшин

правда..., как ни крути...

Яночка Жук

согласна0

Сергей Рюмшин

И когда молодежь вы только успеваете ...)))

Яночка Жук

))))

Борис Манасарян

Пошло

Светлана Тян

вряд ли скорее наоборот