Ел
Елена

скажите, а у вас с декабря по январь тоже появляется маниакальная тяга к мандаринам?))))?

Ответы · страница 2
Удафф Убийца

У меня она круглый год. Просто самые вкусные мандарины (и душистые) - из Абхазии. Этот сорт вызревает как раз к середине ноября, а к середине января они уже квёлые (

Владимир

У меня круглый год маниакальная тяга к женщинам и шоколадным конфеткам , и если первую тягу я как то могу в себе заглушить , то со второй никак не могу справиться .

Михаил Яковлев

С детства, с самого раннего, когда папа приносил с работы огромный подарок в котором было и много мандаринов и аромат которых надолго поселялся в нашем доме...

Ramazan Celik

Привет дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы. 😘

Вячеслав Вирин

А Вы знаете, почему наряжают ёлки и молятся почти на них? Вот в этом году узнаете...в феврале, когда наступит голод, будет варить нашу ёлочку и петь ей песню...

Крысанов Андрей

это не тяга. Это борьба с нашествием мандаринов. если их вовремя не уничтожить они завоюют весь мир. Люди будьте бдительны ... особенно с декабря по январь.

Швецов Артём

нет, не появляется,) Я в силу своих лет не был подвержен традиции встречать новый год с мандаринами, в моё детство был откровенно голод 90-ых

Александр Стекольщиков

Да, но позднее, примерно, с июня по июль, она сменяется маниакальной тягой на клубнику и абрикосы, далее на арбузы, грибы и др. дары природы.

Увайс Омаров

Это же и есть его сезон у каждого фрукта свой что дает природа надо использовать.другое дело если вам это не нравится или Алексия на него.

Фёдор Шустов

Не-е-е. Я апельсины люблю. Они крупнее, во-первых, а во-вторых - я их люблю круглогодично. Они же круглые! Их не круглогодично любить нельзя!

Татьяна Суляева

Нет...Они стали какие-то другие.Раньше чистишь мандарин,а от него аромат во всю комнату,а сейчас,пахнут чем угодно,только не мандаринами..

Татьяна Сергиенко

Не люблю, в детстве любила только очищать, нравился этот процесс. Зато моя внучка готова есть их круглый год, а я только успеваю очищать.

Яков Бабушкин

Вы знаете, как-то не обращал на это внимание, но в одном Вы правы "новогодний синдром"продолжается, а вместе с ним поедание цитрусовых

Ел
Елена

лучше уж мандарины чем водяра

Яков Бабушкин

Согласен с Вами, у нас хоть и винный край, но алкоголиков мелькающих на улице практически нет.

Яков Бабушкин

Да, в России в этом плане не так уж гладко.

Jelizaveta Rakova

Нет, но я покупаю, просто очень мало других фруктов, гранаты в этом году с мелкими зёрнами и ужасно кислые, а в придачу ещё и дорогие.

Вадим Верейкин

Мандарины - это витамины!А зимой,особенно в этот период проявляется острая нехватка витаминов.Поэтому мы и набрасываемся на них! 😄

Ел
Елена

витамин ЦЕ: сальце, мясце, пивце)))))))

Вадим Верейкин

Нет,лучше фрукты,тем более сейчас пост.На трапезе разрешается рыба,но кроме среды и пятницы.

Лоуренс Аравийский

Нет. Я уже привык и к салями, и к коньякам без очередей.... Селедочка с картошкой в мундирах - это хорошо. Пельмени, отбивные с гречкой

Александр Митрофанов

вы правда ,бывает .может не маниакальная ,ноесть мне еще яблоки нравятся твердые зеленые,витамины вообщем зимой особенно в ценне

Сергей Стеканов

Да нет, меня на виноград тянет, у каждого свои вкусы. может быть у вас просто большой завоз мандарин и хорошая реклама о их пользе.

Светлана Андрейкина

...а вы знаете, что в это время мы отмечаем новый 13-й месяц в году . который длится с 31 декабря по 14 января и называется он драбадан

Ардак Жаксылыков

Нет.Мы рабы своей биологической сущности требующей пополнения энергетического баланса.Возможно даёт о себе знать авитаминоз.