Таджичка В Тюбетейке ))

В Германии легализовали марихуану! Кайфарикам всем туда) так вопрос кайфарикам если от марихуаны кашляешь то это значит сильная трава?)

–1
Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Сейчас употребление марихуаны в Германии не считается полностью законным, но за ее курение и ношение небольшого количества (от 10 до 15 грамм) серьезных проблем не грозит. Пойманного с «малым» количеством каннабиса могут отпустить на месте, а могут отвести в участок для «разговора» с дальнейшим приглашением на лекцию. Однако реальных проблем не будет. Также незаконным является хранение семян каннабиса из других стран, даже европейских, в которых он разрешен.

Со
Сором

В Украине тоже легализовали марихуану, кажется после полномасштабного вторжения российской армии. Но есть ньюанс - легализовали медицинскую. Если кашляешь, значит плохо пролеченная либо только сняли урожай и не пролечили. Прямой зависимости с потенцией каннабиса нет

Че
Человек

В моем детстве в 60 конопля росла во всех огородах и никто не делал из этого что то невероятного. Баловались кто хотел но наркоманами никто не стал.

Bob Rob

когда пробовал давно никто рядом не кашлял только веселились и сладкое поедали))) и ходили за добавкой за сладеньким)

Таджичка В Тюбетейке ))

Сладкое не всегда ))

Bob Rob

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хм.. у нас в США уже давно легальна.. в каждом угловом магазинчике можно купить.. И ЧО?))))))

Геннадий Смоляков

Вы в Афгане? И нас, северных людей, за траву спрашиваете? Мы у вас учиться должны!

Мирумир

легализовали и что. вся европа легализовала слабые наркотики. живут богато

Сергей Л.

Организм, протестуя, старается обезопасить себя, потому и кашляет человек!

Go
Goosha

Это значит легкие слабые марихуану уже давно легализовали в голандии

Таджичка В Тюбетейке ))

Про Голандию знаю давно! А в Германии вот не давно

Лисий Хвостик

От табака кашляешь или гашик нормально не растолок, кури лучше анашу!

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂под траву и секс улет

Лисий Хвостик

Ахуенно!!! 🎆

Лисий Хвостик

Конечно... 😄х

Alina Nn

😳😳😳реально легализовали?????? никак беженцы ускорили процесс🥳

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия

Alina Nn

Всё больше стран легализуют канабис. Значит пользы от него больше чем от алкоголя.

Aлексей Бизунов

Европа населена мазохистами - сами себя усердно гробят.

Алексей Генералов

Да, вон у Змея-Горыныча аж растроúлась голова!

Александр

А если кашель без марихуаны, это патология?

Игорь

Это уже ковид. Лечится только канабисом

С.
Серёжа .

Если кашляешь переходи , на гашик!..☝️😉

Гордюшка

так, там одни арабы, они и привезли))😜

Таджичка В Тюбетейке ))

Арабов много да

Гордюшка

так я и говорю))😉🌹

Роман

Конопля иногда полезна,что б Вы знали

Таджичка В Тюбетейке ))

Знаю ! На плантациях выросла !!!

Сигизмунд.

Нет🤷‍♂️ Сорт такой- горлодерка.

Олег Драг

Давно это , вроде да , забористая

Ал
Александр

кашляют,друг пробовывал,а я нет

Ал
Александр

не не