Стефи

До меня доносится теплый аромат кофе, каждый вечер я прошу тебя о том, чтобы ты зашел "онлайн", хочу написать о многом, но слов хватает лишь на одно жалкое "Привет", я не знаю почему, но так происходит постоянно...Я не люблю кофе, но мне нравится его запах...мне пора выходить - в голове фонтан эмоций и слов, я хочу написать о чем чувствую, чего желаю, пишу "Пока"...и так всегда..а кофе уже остыло... (Полина Ков)

Ответы
Ростик Васильев

я люблю за чашкой другой поговорить о мире о наших целях в жизни как вариант и другие миры не рассчитать.а чувство особенно одиноко даже ели есть муж уставший спит.а хочется просто что бы тебя послушали поняли приняли такой ка есть.чтоб не играть кем-то навязанных ролей .побыть на едине со своей душой в компании того кто тебя понимает.пиши все то на душе я стар и смеяться не буду ибо сам был молод и хотел что бы мир признал меня.в итоге на съемной квартире троем работает один.жизнь кажется не выносимой.но наступает день белая полоса.и мысли поменялись стали словами историй.каждый день это история и уже не повториться.разве что в мечтах.не бойся говорить пиши.да кто посмеется но кто то в этом мире должен понять тебя помочь полюбить себя а значит Бога.

Владислав Фадеев

Кофе пью горячий, чуть подслащенный с молоком, такой уж у меня харрактер, пить кофе залпом, как огненный ром... и не боясь последствий иду я напролом, где ждет фонтан эмоций....ты спросишь: - "а, что потом?" А знаешь, кофе мне приелось, теперь желаю я стканчик шоколада, горячий с молоком, и бурный всплеск эмоций меня поглотит целиком!!! Так, все попробовав на свете, я сделал вывод для себя, и по утрам я наслаждаюсь черным чаем, горячим, вкусным, нежным и ароматным как всегда!!! Мораль сей мысли такова, люби пока горячий, от холода эмоции все тают, без следа!!!

Артур Смирнов

СТОЮ У ОКНА,ПЬЮ КОФЕ,О РАБОТЕ НА КОТОРУЮ СОБИРАЮСЬ,НИ МЫСЛИ,ВСЕ МОЕ СУЩЕСТВО ЗАНЯТО .......ВСЕ О НЕЙ ! Я ТОЧНО ЗНАЮ,ОТКРОЙ СЕЙЧАС ОНА СВОИ ГЛАЗА,....".ИДИ КО МНЕ "..,ПРИЗЫВНО ПРОТЯНЕТ РУКИ,Я ПРОПАДУ,.........НЕВИННЫЙ УТРЕННИЙ С ПРОСОНЬЯ ПОЦЕЛУЙ,ИСКРЕННИЙ ,ГОЛОВА ЕЩЕ СПИТ,НО НА РАБОТУ КАК-ТО НАДО...........ПРОСЫПАЕТСЯ.........НО КАК !!!! ДУШ,ЛЕГКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ВО-КРУГ.......,С УМА СОЙТИ !!!!!!.....БЫСТРО МАКИЯЖ,СТРИПТИЗ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ,СОЗВОНИМСЯ............А КОФЕ..ТАК И ОСТАЛСЯ НЕ ТРОНУТЫМ,ОСТЫЛ !!!!!!

Вадим Молчанов

Приятные встреча часто настальгирует с запахом кофе , главное тепло что подарит вам чашка что держите в руках и не важно что в ней налито . гланое тепло и разговор не громкий тихий и понятный который окутывает и греет как плед в прохладный вечер и чувства близости и защищенности исходящие от собеседника, да и сам разговор похож на ручеек что тихо бежит и негромко шепчет свою не громкую но приятную тему ....

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Игорь Шев

В стремленье близости....духовной. Мы ждём он-лайна огонёк...вот он зажёгся-мы в волненье...и мысли....убегают прочь...хотим сказать-пртвет любимый...но мы выводим сного-хай...стесненье-в нас....неистребимо...пока собрались офффф....прощай :((((

Валентина Мещерякова

Грустно((( Я всегда пишу то, что хочу сказать - иначе человек, котрому вы хотите сказать о своих чувствах так никогда о них и не узнает)

Стефи

))))))))))

Ира

какие счастливые люди!!!!!!столько страсти, эмоций, переживаний!!!!! верят, страдают, любят......и ни каких приколов!!!! ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!)))

Евгений Арсентьев

А когда вокруг меня одни траглодиты да вредители.... Настроение тоже в лучшем расположении. Но оптимизм... И все будет хорошо.

Елена Грекова

У меня наоборот...чувства прлавно перетекают в слова , но на том конце инета не всегда ....нуждаются в проявлении чувств((((

Татьяна Казакова

Всё прекрасно, но кофе замените на цикорий. Это гораздо полезнее.Вот так на Вашу лирику рухнул практический совет,

Виктор Донец

Написать ответ заранее и просто вставить в нужный момент. неужели все время хочется быть наивноглазой коровой?

Гюнтер Вернер

А его утро начиналось с чашки кофе, сигареты, лёгкой грусти и дыма... над крематориями Дахау(неизвестный автор)

Виктор Шестоперов

соф!-от тебя веет испанией ,прости,я мазила до сих пор,но мне нрав стил. тема. душа ,но не рвёт!журнн. не возмёт.!

Андрей Загоровский

ты пиши,пиши,не стесняйся,я тебе и скайп пришлю-всё для тебя.а кофе рядом поставь,только на клаву не пролей

Александр Боровков

- Так пусто внутри, так холодно в душе... Думала - без любви, а потом поела, оказалось - без борща...

Стефи

Николай Сахаров

УМНИЦА. ТЫ ХОРОШО ЧУВСТВУЕШЬ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС. НУ ПРОСИ МЕНЯ ЗАЙТИ К ТЕБЕ НА ВЕЧЕРОК

Георгий Косов

Да, Стефания, одним приветом много не скажешь, Может вместо кофе хватануть бренди?

Роман Бодали

Браво!!!! Столько нежности и трепета в словах. Что мое сердце на миг остановилось!

Владимир Лунев

Слишком быстрое,краткое наше общение.И винить невозможно нас,мы- в интернете.