Led🧊

На вас обижаются за то...что не получилось обидеть вас?😉

Ответы
Eduard Mielke

Наверное, вчера к примеру, пишет одна "курица" , - На компе пропал звук, в наушниках есть, а на компе- нет. Я ей посоветовал отключить наушники. И тут у курицы открылась словесная диарея, на что получила конечно отпор. И Фсё . Тишина.

Led🧊

Веселуха🤣

Андрей Павлович

Одна девушка очень сильно обидела меня. В отместку я попросил Никиту, моего друга, соблазнить ее. После встречи с ним девушка сменила сексуальную ориентацию.

Андрей Павлович

Ориентацию поменяла, после Никиты.

Led🧊

А с чьей подачи?)

Андрей Павлович

Я попросил его быть с ней пожестче.

Led🧊

Девочку не жалко?)

Сергей Фалендыш

Если вам нравится заниматься любовью под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты.

Александр Борзов

А всё потому что сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Veleslav Yarumar Vran

не знаю, вероятно что да, но мне быть обиженным - не по масти просто. А в бытовом смысле обижаются лишь кисейные барышни.

Led🧊

Вы знаете...не только))

Veleslav Yarumar Vran

ну, я говорю АФАИК.

Pups

Они обычно начинают чувствовать много своих отработанных запахов и у..бывают в туман с кулечком фикалий)

Led🧊

🤣...феее😝...какая гадость

Pups

И не говори. Они же потом ещё с этим живут🤣🤣🤣

Led🧊

Вонючки...лесные))

Pups

В лес их нельзя всю живность распугают. Пусть в болото уходят чтобы меньше мучатся))

Led🧊

Какой добрый мальчик))

Pups

Ты посмотри на меня просто ангелок мать его🤣🤣🤣🤦‍♂️

Led🧊

Та я и вижу))

Патология Разума

А если они не обижаются на то что я не обиделся на них за то что они хотели меня обидеть я их сам обижаю.

Led🧊

🤪

Патология Разума

И вам доброго пятничного, хоть и дождливого утра.

Led🧊

У меня солнечно😊

Патология Разума

И это прекрасно

Гаврилов Александр

Ну как не попасть в яму , вырытую для другого?))))))
жуть , как обижаются))))
добрый вечер!!!

Led🧊

Добрый)

Гаврилов Александр

Новая совместочка......

Игорь Шукшин

Бывает,но обычно люди просто не понимают,что происходит) думают что ты под кайфом

Ядерный Гриб

🖼 для этого нужно знать о последствиях

Добрейший Тролль

Постоянно. А ещё вымораживает внешнее спокойствие, хотя внутри вулкан

Кр
Кришон

очень.. даже пишут иски в сельсовет поселковый на имя доярки Сидоровой

Анатолий

Нет, что вы! Я добрый, желание меня обидеть обычно бывает последним...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Меня практически невозможно обидеть)))Это очень сложно сделать)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Вечерком Леди скину Вам! У нас сейчас елестричество выключают аж до 5 часов вечера а я ща все равно на работу)))

Led🧊

Ого...ничего себе🤔вот это слова

Εγγίση Το Αιώνιο

Это все нормально, народны сленг так называемый)))

Led🧊

Свет дали?))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну да, я сегодня пораньше свалил домой все сделал и айда!😄

Валентина Мезрина

конечно! Он старался , обижал и все старания не удались. Обидно!

Led🧊

Пришлось обидеться самому))

Валентина Мезрина

Не без этого!

Николай Дубинин

...за что боролся ...на то и напоролся

Юр
Юрил

..Давай им морды набьем..А если они нам??..А нам то за что ???🤣🤣

Led🧊

👍👍👍👍👍

Юр
Юрил

🙂

Романа

Не знаю) Не верят, что не обиделась. Продолжают оскорблять)

Led🧊

Вот же радость жизни...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь возможно ,взрывались люди ,когда их холодно игнорил

Led🧊

Игнор...самая лучшая реакция)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так игнорил одну местную неадекватку,так она взорвалась потом.

Led🧊

Бедняжка)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Меня не возможно обидеть потому, что я не умею обижаться.

Led🧊

И это обижает ...пытающихся?)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не знаю, может быть, мне параллельно...

Ма
Марина

Меня обидеть очень трудно. Боюсь надорвутся🤣🤣🤣🤣

Led🧊

Или разорвутся)

Ма
Марина

Точно😉