В9
Влад 999

от интересно, что Хоттабыч имел в виду, когда говорил: "трах тибидох!"?

Ответы
Юрий

Он имел, что имел, а это просто времена поменялись и слэнг тоже, тут тоже можно задуматься над фразой из какого то фильма: "Я вот сейчас, трахну тебя бутылкой по голове.... "🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Маркелов

Второе значение придумал голос, который читал закадровый перевод на первых видеокассетах в видеосалонах, о чём Хоттабыч знать не мог...

Мария ***

На самом деле, интересно, о чем Вы думаете, когда произносите эти слова

В9
Влад 999

Поди запей

Мария ***

Уже

В9
Влад 999

Укусно

Ле
Легион

То и имел. Говорил, что трахну и тибидохну, если Джин не исполнит 😂

Дм
Дмитрий

В книге не такое заклинание было. Это в спектакле так переделали.

Олег Викторов

ПОСИДИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОДИН В КУВШИНЕ,НЕ ТО ЕЩЁ СКАЖЕШЬ!!!🤣🤣🤣

Леолана

Когда Хотабыч говорил ,трах воспринимался по-другому .

В9
Влад 999

в моем детстве тоже так было, трахаться означало сильно удариться

Леолана

Вот-вот.

Sergazy Malashee

он мантру произносил - там вибрации, смысла нет

Евгений Юрьевич

трахаю и тибидохаю...этому приколу уже лет 30...

Израненное Сердце

пришли тибидохи,пять штук,вот их и трахали

Ольга

может это его воспоминания из молодости)

Ли
Лия

Думаю,что-то с мороженным связано😂😂😂

Алла

Он скорее всего говорил: "Траху тибидох"

Светлана Филюкова

ПЕРЕЧИТАЙТЕ КНИГУ, МОЖЕТ - ДОГАДАЕТЕСЬ.

Natali Shelkovica

https://инфоблог.рф/wp-content/uploads/2017/06/авпв.jpg

Natali Shelkovica

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что его уже за..... Колдовали совсем!!

Слава Касьянов

Это в переводе, как -Мать твою ити!😉

Юрий Васильев

Заклинания для мальчика на будущее

Александр Жданов

не имел, а вспоминал возлюбленную

Алексей Чмель

ну что то вроде задолбал холявшик