Екатерина Мартюшова

Почему люди пьют спиртные напитки,это психологическая или умственные отклонения?

Ответы
Fairy Tail

Скорее психология...типа выпьешь тебе будет хорошо, забудутся проблемы... Некоторые думают это круто типа... Так же навязывание со стороны телевизора, сериалов... Легендарных личностей которые любили это дело

Во
Ворон

Все сущее боится разумности. Так что отклонением наверно нужно считать неприятие наркотиков и алкоголя. )))))

Екатерина Мартюшова

И я снова с вами соглашаюсь!

Андрей Дроздецкий

психологическое скорей, а умственное потом появляется

...

Потому что они быдло, быдлу больше нечем себя развлечь

Михаил Данилушкин

Для того, чтобы забыть подобные вопросы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это психологическая слабость

София Ромашова

психологическая зависимость