Геннадий Анисимов

Давайте поговорим, о чем нибудь глобальном? Например, почему мухи не падают с потолка… Факт наличия особенностей строения конечностей мухи мы сразу же отбрасываем, предлагаю вынести на обсуждения следующие, наиболее реальные предположения: 1- удерживается силой мысли; 2- муха макает лапы в варенье, а потом ходит по потолку прилипая к нему; 3- так как у мухи глаза преимущественно находятся на спине, ей кажется, что она ходит по полу, и просто не знает что должна упасть; 4- муха с разбегу (как ван

Ответы
Светлана Солодовник

😄 Супер!!!!!!!!!!!!...не знаю как там мухам на потолке,не интересовалась, но Вам - "5+" - за улучшение мне настроения!!!!!!!!!!...особенно "...муха макает лапы в варенье, а потом ходит по потолку прилипая к нему..."

Наталья Бородина

Хоть я и не любительница сладкого, но вариант с вареньем меня устраивает больше всего...И вообще..Лучше бы они не ходили, а прилипали бы насмерть...Ожидая меткого удара мухобойки...

На
Наталия

:))) ну-у- мой глобальный вариант варенье.. т.к с научной точки зрения от мух остаются черные точки, будем считать их засохшим вареньем:))))

Nastia Cazy:d

вас обманывает зрение...евгений южин холотой тенор россии...я не хочу быть птицей. я хочу глушить в волейболе и кушать шоколад.

Ленуза Шакирова

удерживается силой мысли и муха макает лапы в варенье, а потом ходит по потолку прилипая к нему 😄 😄 😄

Анастасия Мороз

Могу ответить глобально))) Муха космическое существо и на неё сила притяжения не действует!!!!

Светлана Пинчук

мне нравится вариант с вареньем, хотя другие (и их может быть очень много) тоже имеют почву

Николай Бурых

Всё просто.У мух смещён магнитный полюс, поэтому гравитация со знаком минус.

Владимир Мельситов

;)Давай! А ВЫ не заметили, что полазив по дерьму муха лучше сидит на потолке?

Марина

Тонет муха в сладости в банке на окне и нету в этом радости ни мухе и ни мне

Елена Панарина

Глобальное? Это не ко мне. Мне бы свои проблемы раскидать. А вы про мух.

Вячеслав Балыков

сколько весит килограмм яблок,если открутить от паровоза одну гайку?

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

да, тема на самом деле глобальная... А давайте спросим у самой мухи. 😄

Натали

конечно удерживается силой мысли, надо бы тоже попробовать ахахаха

Светлана

если придумал сам,то поздравляю.У тебя отличное чувство юмора

Наталья Моторина

короче,не хотят и не падают.чего разглагольствовать то?

Таня(Донецк)

может у неё притяжение не как у нас к земле а наоборот

На
Надежда

Она просто не знает, что должна упасть с потолка....

Квитослава Шульга

мне нравится второй вариант....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танюша Косенко

))))))))Я остановлю свой выбор на втором варианте)))