Лариса Евтушенко

У кого-нибудь сохранились фильмоскоп и к нему пленки со сказками, проигрыватель с пластинками?

Ответы
Артур Недбайло

Фильмоскопа нет. А вот все свои диафильмы перевёл в цифру !! Правнуки с удовольствием на компе смотрят !! Проигрыватель есть (очень крутой) и 600 виниловых пластинок !! Цифровая музыка ни когда не догонит аналоговую !!!

Андрей Саволайнен

У меня сохранился фильмоскоп и много пленок. Фильмоскоп старый, 60-х годов. И проигрыватель "Электротехника" с колонками сохранился. И пластинки есть.

Лариса Евтушенко

здорово....

Андрей Саволайнен

Внук подрастет, буду ему фильмы крутить.

Лариса Евтушенко

и правильно...это настоящее....

Андрей Саволайнен

Конечно.

Леонид Кудрин

Да сохранились Но где то в сарае в коробках на даче. плёнок только мало осталось, штуки три всего и не помню какие сказки. если дети не выкинули.👍

Nikas Juozaitis

У меня все сохранилось. Мои дети про них и не вспоминают, а я все помню, и как я им это показывал, и каким волшебством тогда это казалось.

Анжела Никулина

Был и ыильмосклп и патефон с пластинками. По доброте душевнойтотдала младшим двоюродным братьям. Всё растеряли и "просрали".

Лариса Евтушенко

а мы сейчас все разыскиваем и пытаемся восстановить...

Анжела Никулина

Удачи Вам в этом деле. А мои вещи утеряны безвозвратно.

Лариса Евтушенко

спасибо...

Леонид Музафаров

Нет, все раздал пока совсем не устарело. Остался только слайдопроектор и слайды, не знаю что с ними делать.

Александр Игрицкий

Конечно! И диафильмов море!!! Одно маленькое но: некоторые ленты стали ломкими и не хотят прокручиваться.

Александр Игрицкий

И пластинок много! Берегу!!!

Лариса Евтушенко

и у меня много пластинок....

Галина Татаринова

Фильмоскоп пришлось новый покупать. Они сейчас есть. А плёнки те ещё остались. Но дети не очень смотрят...

Елена Елена

Проигрыватель мой муж купил недавно за большие деньги. И пластинки оооочень дорогие сейчас. Раритет..

Лариса Евтушенко

здорово...я жалею, что свои не сохранила...

Елена Елена

Вот и мы свои в своё время выкинули, а сейчас мода на это дело..

А Б

жаль, Ростов-на-Дону далеко...
У меня есть пластинки, отдал бы хорошему любителю певческой классики

Лариса Евтушенко

спасибо...очень приятно такое слушать, это редкость в наше время...

А Б

великие мировые исполнители шестидесятых...семидесятых

Лариса Евтушенко

сейчас таких не делают....все попса...

А Б

теперь и капелла и филармония стали другими

Лариса Евтушенко

согласна...

Inkvizitor Torkvemada

а почтой отправить не пробовали?

Yts - 62

Проигрыватель есть, только очень современная "вертушка" и огромная коллекция виниловых дисков

Се
Сергей

У меня до сих пор вертушка сохранилась. Не могу головку найти. Винила (пластинок) более 200 штук.

Лариса Евтушенко

здорово...а у меня уже ничего нет, так жаль...

Алла

Фильмоскоп сохранился. Но проблема - не продаются к нему маленькие лампочки. А пленок - масса

Лариса Евтушенко

👍 так сразу детством запахло... жаль, что не продаются лампочки....

Алла

Это да. Но пока не перегорела ) Можно смотреть

Лариса Евтушенко

здорово....

Александр Вольхин

Моя площадь проживания не позволяла складировать устаревшие вещи . как наверное и у многих.

Лариса Евтушенко

это да...

Александр Вольхин

Но сейчас есть возможность и кой чего из выброшенного подбираю.

Лариса Евтушенко

и с мужем тоже...

Борис Иванович Тимошенко

.... два проигрывателя ..... но вот иголки сломаны .... пластинок горка высотой сантиметров 35 - 40

Лариса Евтушенко

у меня их около 300....

Борис Иванович Тимошенко

.... а вот послушать не приходится....

Лариса Евтушенко

ну да...

Тт

У меня и вертак с усилителем и куча винила...,а фильмоскоп недавно дочь забрала для внучек...

Би
Бирюк

Блин. Только пластинки сохранились. Надо будет вертушку купить. Вот только ценик кусается!

Лариса Евтушенко

у меня так же....

Sergio

У меня есть патефон с пластинками. Фильмоскоп где то на даче тоже валяется. Диафильмов нет.

Ко
Константин

да где то на даче лежит еще и старый проигрыватель в чемоданчике юность называется есть

Евгения

Первый да, на даче у сестры. Пластинки остались, а вот проигрывателя нет... А так хочется!

Лариса Евтушенко

и у меня так же. Ностальгия по этим вещам....

Евгения

А главное - записи классные!

Лариса Евтушенко

точно...хочется только их и слушать и внукам дать понять, что это хорошее, а не то что сейчас поют...

Евгения

Внуков у меня пока нет. Но сыновья бы послушали с удовольствием)

Лариса Евтушенко

согласна...