Сохранённый Диэлектрик

Мы подобны листам Жизнь прожившимНовой Ветви росточек Родив , Опадаем на землю в предзимье Корни Древа от мраза укрыв ..........?

Ответы
Виктория V

Взлететь бы в даль небес красивой птицей.
Упасть бы в руки молодых ветров,
И с голосом надежды тихо слиться,
Чтоб воскресить и веру, и любовь.

Виктория V

🙂 🙂 :)Что было - то в прошедшее ушло.Не вспоминай ушедшее со злостью,И вспоминай поменьше о плохом -Старайся вспомнить только о хорошем.

Сохранённый Диэлектрик

Ответствую строкой написанной до прежде - ....Как запоздало "здесь " , оно уже ушло . А "там " как день - ещё не наступило. И отразившись в зеркале Его , Мы Роли примеряем терпеливо .И пусть фонтаном жизненных утех , откроется кому то воплощение. Придут Фавором , Слава и Успех Любви земной прекрасные мгновения .Да пусть Душа , познает сей Эдем Свечою огненной под занавес пылая. Всё это есть ещё один предел.Который мы сознанием заполняем.Сегодня , мы , как тОждество Души Себя постичь пытаемся не смело , Нам жизнь дана - Дитём по ней идтиТворить Играя , то что станет Целым.

Виктория V

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Чужая женщина — загадка для мужчины…Её так хочется… скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…Чужая женщина подарит вам улыбку,А может просто равнодушный едкий взгляд…Но не расскажет о своих былых ошибкахИ не оставит вам своих координат…И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня…Опять не ваш она собой украсит вечер…И вы прошепчете: «Она не для меня…»Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…Вот только нет её прекрасней и милей.Но если жить мечтами сердце не приемлет,Рискните сделать эту женщину своей…И будут те же бигуди, халат в горошек,Обиды горькие, упрёки, суета…Есть в каждой женщине повадки диких кошек,Но тяжело найти достойного кота…При первой встрече все чужие, однозначно,Но вы же выбрали одну из них — навек…И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,Но всё ведь проще — так устроен человек…Недосягаемое часто привлекает…Там нет проблем и не достал совместный быт,Ведь даже сладкое порой надоедает…И первой встречи вкус малиновый забыт…Но ваша женщина — такая же чужаяДля тех мужчин, что на пути её стают…Она для вас живёт, детишек вам рожаетИ создаёт в семье порядок и уют…И на неё, поверьте, смотрят также точно,И у неё такой же безупречный вид…Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…Чужая женщина останется чужою…Важней свою не потерять, а удержать…Когда вас любят чистой искренней душою,Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Сохранённый Диэлектрик

Сказать Люблю , а велико ли Слово ? Порой лишь воздух сотрясается с него . В потоке дней привычно и не ново , На слух ложиться звуков полотно .. Там где сердечности струна не зазвенела.. И нот души мелодия молчит.. За словом этим , не бежим мы смело, И разум наш от страсти не кипит . .. А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать себя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , " девятым " чувством . Вселенской флейты слышать тонкий Звук . Уж сколько не беги , то всё одно по кругу . Коль от себя бежишь - Твой путь к себе ведёт . Обрежь седла , что на спине , подпругу И нового развития Виток приобретёшь . )))))))))

Виктория V

Не отрицайте то, что есть:Рожденный звук, дыханье слова ...Вы - где-то там, я - где-то здесь,Но у всего лишь жизнь основа ...

Наталья Толкунова

ну подождите опадать-то)) еще столько хорошего впереди, радуйтесь жизни, друзья))))))

Sergei Savin

жизнь это типа инфекции передаваемой половым путем со 100% смертельным исходом

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Спасибо...,но не приятно, когда отвечают извращенцы русского языка...

Iskandar Eshonkhonov

В ЭТОМ МИРЕ МЫ ВСЕ ГОСТИ КТО ТО БЕЖИТ КТО ТО ПОЛЗАЕТ НО ВСЕ УХОДЯТ

Наташа Грушевская.

Не-а,мне про мраз не нравится у всех есть надежда на лучшее

Тамара Курбанова

что-то всех потянуло на философию, это так сложно...............

Валентина Новокшонова

да,подобны...только от чего мы укрываем корни древа?

Ма
Марина

что за думы печальные Вас обуяли?

Сохранённый Диэлектрик

Ricordati di morte e di vivere a pieno la vita

Ма
Марина

а по русски?

Сохранённый Диэлектрик

Помни о смерти и живи полной жизнью )))))

Koktebel 112

а некоторые подобны глистам.....

Зл
Злата

философ и поэт в одном лице!

Елена Боровинская

Пожалуй, соглашусь с этим!

Татьяна Князева

Тем самым жизнь продлим...

Ольга Илиева

Не плохо только грустно

Любовь Зацепина

почему такой пессимизм?

Наталья Дулетова

Как печально и мрачно...

Оксана Дайнеко

красиво мудро и верно

Сохранённый Диэлектрик

Ночь как мягкая лапа кошачья С коготками проснувшихся звёздВдруг накрыла землицу Родную Упоённую свежестью рос.Тишины миг как точка отсчета Зазвенел шелестящим листом Он своею душой не порочной Жизнь несёт и не тщится о том.Он явился на свет потому что Был означен ему путь и смыслИ на ветви могучей родившись Познавал в услужении жизнь .Так и мы все из почек рождаясь Что на древе от Рода взросли Друг от друга слегка отличаясь Свет должны в этот Мир привнести. Тем положена служба пред БогомЧтоб Любовью себя осознать делать Мир этот светлым и чистым А не сущность свою ублажать . Мы подобны листам Жизнь прожившимНовой Ветви росточек Родив , Опадаем на землю в предзимье Корни Древа от Мраза Укрыв .

Оксана Дайнеко

романтика

Леван Алексидзе

Печально но красиво

Елизавета Ткачёва

Философия жизни.

Ни
Нина

Что-то японское.

Сохранённый Диэлектрик

Нет я не японец ))))))))

Ни
Нина

Вы же могли начитаться хокку, танку, хайку.))) Не обязательно быть японцем.

Сохранённый Диэлектрик

Поверьте не читаю таковых , к сожалению )))