Befora

Кривыми должны быть извилины, а не руки...?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Все бывает

Рустам Каландаров

может быть

Рустам Каландаров

у всех по разному, у некоторых вообще извилины в другом месте

Олег Танага

Это точно

Олег Танага

При чём как у мужчин, так и у женщин

Майя Петрова

🤣😆👍 да

Ерророчка Вышла

А поздно)

Музыкальный Кот 🐈

А занафига он нужОн?)

Музыкальный Кот 🐈

А, ну для разнообразия можн, канеш))

Музыкальный Кот 🐈

Резкий поворот))))

Музыкальный Кот 🐈

Несколько часов подряд!))

Руслан Котопёс

Логично))

Ни
Ника

😏вот как!) так вы с детства испорчены!))))

Руслан Котопёс

Ну с детского сада... Да))) Помню поехал в лагерь примерно в возрасте дошкольном... Там я двух девочек заводил в домик на улице... Даже не домик, а будка)) Взрослый вряд ли бы туда смог зайти)))... Но мы занимались изучением анатомии друг друга... Одна из них спала рядом со мной... То есть кровать к кровати... И почему то перед сном засовывала руку ко мне в трусы... Я повторяю - дошкольный возраст

Руслан Котопёс

Ну там был чисто детский интерес... Девочки конечно смотрели на меня как на бога... А я помню только интерес... Как например увидел бабочку или красивый цветок... Чистое любопытство 😊

Руслан Котопёс

Да это нормально... У детей этого нет... У меня половое влечение возникло... Ну лет в 13... И то... Это даже влечением не назвать... Первая девушка появилась как раз... Была старше на год... Год или полтора мы вместе пробыли... В итоге расстались... Потому что близости так и не случилось, а через пол года... Когда она уже стала женщиной... Мы начали вновь, но я тоже уже был не мальчик... И в итоге она стала одной из многих... 🤔

Руслан Котопёс

У нас короче немного разная физиология)))

Андрей

И не ноги

Андрей

Да)

Аn@T☼:Лий

или реки

Ни
Ника

😂почитала нашу переписку) весело было)

Аn@T☼:Лий

а щас..чё грустно?)))

Аn@T☼:Лий

у нас пасха сегодня))

Ни
Ника

😳а у нас Вербное воскресенье!

Аn@T☼:Лий

с вербных воскресеньем тя)))

Кот Томас На Пенсии

Сарказм.

Кот Томас На Пенсии

К «злобной речи» относится, например, сарказм, то есть едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, неуважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя.

Ни
Ника

разве есть в вопросе что-то злобное?

Майкл Майкл

Почему?

Майкл Майкл

Получается? По мнению окружающих.

Ни
Ника

да все просто в отпаде от моей кулинарии!)

Майкл Майкл

Я еще пока нет, так что не все.))

Ни
Ника

оу! в гости набиваетесь?)))😻

Майкл Майкл

Опасность- мое второе имя.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

De
Denis

Именно.

Олег Данилков

Почему

Ни
Ника

😏чтобы хорошо все делать руками...

Елена Ефимович

Точно

Смена Мерности

Да уж

Юр ..Спб

ноги

Юр ..Спб

как у тебя

Юр ..Спб

а кривые не могут быть красивыми?

Юр ..Спб

узнай

Жуг

🤣

Жуг

Бабушка)

Жуг

Ягодка?

Жуг

Не один шмел ещё не садился🤣

Ни
Ника

😅😅😅у вас замечательное чувство юмора!)))))

Жуг

Ну бывает)

Лев Полыковский

Да

Arthur Martirosyan

🥴