Клан Рыжего Хохла

Настоящее - торжество лженаук. А вы поддаётесь веянию всяких недоказанных технологий ? Или пытаетесь подвести сначала под них рациональную базу?

Ответы
Ольга

Разве ж это торжество ..официальная медицина отвергает альтернативную..это ж ужас что творится люди горстями таблетки пьют,запускают здоровье никакого торжества не вижу..врачи попадают в систему бизнеса медицинского

Клан Рыжего Хохла

Для меня альтернативная медицина - народная ,доступно и всерьёз. А касательно запущенных болезней и горстей таблеток, здесь я готов поспорить. Бесит что в аптеках гомеопатические фуфломицины продают и по цене скажем так доhуя приличной.

Сергей Железняков

К сожалению самые дурацкие гипотезы и те, которые не поддаются логики являются самыми точными

Клан Рыжего Хохла

Например.

Сергей Железняков

Самое простое, это закон бутербродов.центр тяжести в середине и им является хлеб. П начинка усиливает. При падении по закону Ньютона он должен упасть летом в низ, а на практике чаще всего на начинку. Вот

Епифания

Торжество только в России, цивилизованный Мир давно справился с этой напастью

Клан Рыжего Хохла

А что вы подразумеваете под "цивилизованным миром"?

Епифания

Европа, США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Новая Зеландия

Клан Рыжего Хохла

Ага. А мы дикари.

Епифания

Именно! "Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!" (с)

Алёна Травкина

Рацио, только рацио. Я по натуре Фома неверующий - мне доказательства подавай.

Клан Рыжего Хохла

Ну вот и нашёлся рациональный человек.

Алёна Травкина

Неужели единственный? На всей спрашке?

Клан Рыжего Хохла

Не единственный ,но редкий.

Алёна Травкина

О! Я редкость )))

Виктор @дайвер@

Действую с помощью кувалды, монтажки и такой то матери...

Клан Рыжего Хохла

Так вы мастер-универсал!!!!!

Виктор @дайвер@

Мастерство то не пропьешь

Клан Рыжего Хохла

И в карты не проиграешь...

Виктор @дайвер@

Возможно

Карина А-А

А что Вы имеете ввиду под недоказанными технологиями?

Карина А-А

но действует же!

Клан Рыжего Хохла

В пределах статистической погрешности.

Карина А-А

😁 статистика тож так себе наука)))

Клан Рыжего Хохла

Статистика вещь упрямая😁

Карина А-А

Разве что)))

Последний Космический

например, теология наука о боге это лже наука))))

Клан Рыжего Хохла

Теология - это скорее область относящаяся к философии, она никоим образом не пытается обмануть человека.

Ид
Иджи

Это из оперы про плоскую землю ?

Клан Рыжего Хохла

Типа того.

Ид
Иджи

Мне пофиг хоть дедекайдер !!! Пусть бьются яйками дальше !!!

Клан Рыжего Хохла

А как бы было ништяк посидеть на краю земли.

Th
Theodore

Приведите примеры

Клан Рыжего Хохла

Гомеопатия.

Th
Theodore

А никто всерьёз не воспринимает. Если лечить подобное подобным еще могло бы иметь какой-то смысл, то разбавление лекарств это бессмыслица. Все равно, что лечить одной водой.

Клан Рыжего Хохла

Если всерьёз никто не воспринимает ,то какого ...уя это дерьмище в аптеках продают.

Th
Theodore

Я не видел такого в продаже

Клан Рыжего Хохла

"Анаферон" , "Импаза" и апофеоз гомеопатического мракобесия "Оциллококцинум".

Максик Ласковый )

Думаю сам.

Клан Рыжего Хохла

КПД выше 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы в трёхмерной вселенной живёте?!!!!!

Максик Ласковый )

Пока ещё да. Но уже заметен переход.

Клан Рыжего Хохла

Шаг-За-Пределы ! Похвально!👍

Максик Ласковый )

Буквально сегодня заметил подтверждение странному феномену. Воронка в ванной. Всегда в детстве она начинала вращаться против часовой стрелки и завершалось все вращением по часовой. Последние годы вижу совершенно обратную картину: Начало идёт по часовой и заканчивается слив против часовой. Кто-то обращает на такие вещи внимание?

Клан Рыжего Хохла

Буквально недавно заметил странный феномен . Предугадываешь звонок на мобилу за 8-10 секунд. Факт!