Светлый

Настоящим хитом Интернета становится видеозапись свадебной церемонии больного раком филиппинца Роудена Го, который умер спустя десять часов после свадьбы, и его девушки Лизл. И всё таки любовь существует. Согласны?

Ответы
Алексей Мухин

У них уже была дочь... Что он раньше то не женился? И если он любил её то лучше бы не женился...

Светлый

всё равно, молодцы

Юрий Бобер

В их случае, не долго просуществовала...

Валентина Никитина

первый раз слышу - вот это даааа!!

Светлый

🙂

Маша ( Петербург )

читала =но ролик не стала смотреть грустно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

трогательная история

Юрий Ковтуненко

я всю ночь напролет прорыдал...........

Юля Ершова

Конечно

Светлый

ок

Александра

(нет)

Шика

КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ - В БЛЕСКЕ ГЛАЗ. ВЕДЬ ГЛАЗА - ЭТО ВОРОТА В СЕРДЦЕ,ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!!!!!!! О как !!!!!!!