Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Фу! Наконец то в Москве начинают убирать валидаторы в общественном транспорте! Почти 15 лет они издевались над гражданами! В нашей стране , по моему, бесполезно ставить турникеты и рамки металлоискателей, штрафовать за курение и сажать пожилого приезжего охранника, даже, в сортире. Дело, наверно, не в усилении мер воздействия, а в идеологии здорового образа жизни, доступной медицине , любви к спорту , достойной зарплате и пенсии..! Ну и почитывать В.Маяковского "Что такое хорошо .."! Я прав?

Ответы
Весна Красна

Убирать ? наоборот их ставят около каждой двери, стало удобно заходить в любую дверь, а не ждать очереди в одну .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда надо на воровать, а строить новые!

Лекса

А вы знаете ,что хорошо одному,то плохо другому....И к единому мнению ни когда не прийти.

Лекса

Может и надо,но такого не было в истории...Хотя...можно заставить насильно,но это уже другой вопрос...

Алексей Заславский

👍 🍷