Ната Карасёва

Вы курите или хотите попробовать курить кальян. А знаете ли вы, что кальян - это "гламурный" аппарат по быстрой доставке в организм гремучей смеси токсинов, смол, ядов, канцерогенов и бактерий? Но так красиво мы травим свой организм!)

Ответы
Алексей Охапкин

К чему эти нотации?))Я, например, курить просто не пробовал, но никого отучивать не собираюсь. Все проблемы психологические здесь *показывает на голову*. Если человек совладает с проблемой, то отучится курить. И даже кальяном не захочет баловаться)))

Антон Мухамедзянов

когда в твоём городе розовое небо то можно и стельки курить

Ната Карасёва

такая жуткая экология, что уже ничем нельзя навредить организму более?

Антон Мухамедзянов

за то интереснее

Ната Карасёва

непонятно это, как может быть такое интересно

Наталья Соболева

пробовала, не понравилось