Фахриддин Беркенов

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня…))

Ответы
Людмила Кочерга

какое умозаключение, выходит что в первом случае оба умны, поэтому лишь легкий флирт и не более,...2- влюблена за это и поплатилась...,,,3- сумела охомутать- паши, 4-только у глупых рождаются дети и не в любви?... не принимаю таких суждений, как не банально, но есть любовь, хотя бы у кого то..

Яра Ярослава

Ну не знаю.... какие то не правильные формулы.... Когда в семье есть один умный- вот тебе и счастье, а когда два или ни одного- тут уже беда)))))))

Метальникова Ирина

По Вашему, формула нормальной семьи - глупый мужчина + умная женщина? Думаю, если мужчина об этом узнает, ему это не понравится. :))

Фахриддин Беркенов

но ведь умная женщина не позволит это, чтобы мужчина узнал)))

Метальникова Ирина

Аллилуйя, умным женщинам!!!😊🙏

Ги
Гита

С последней формулой не согласна .Знаете какое счастье собираться за столом где много детей?

Ги
Гита

Они верующие люди )И таких много)Не жалко для таких детей)Все дети образованы ,Трудолюбивы

Фахриддин Беркенов

а у вас как дело обстоит с детьми?

Ги
Гита

4)))))))))

Фахриддин Беркенов

вы молодец!

Ги
Гита

Хорошо )Мне нравится)

Александра Федько

Вы действительно думаете, что умная женщина будет жить с глупым мужчиной?.. )))

Фахриддин Беркенов

предполагаю)))

Нарине

а почему вы думаете что Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.?

Имя Любимое Моё

как-то грустно. А что, союз умных кроме флирта ни к чему не приводит?

Фахриддин Беркенов

доказано жизнью!

Фахриддин Беркенов

жду опровержений, вы же вчера не захотели спорить)

Имя Любимое Моё

нет, я и не хочу. Спорят о чём-то значимом. Я в своих утверждениях уверена. Спор - удел слабых. Вот дискуссия, может быть... Но не по интернету. Всего хорошего!

Svitana @125

Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка?????? в чем же его ум?

Фахриддин Беркенов

в его хитрости, что он пошалил и ушел, а ее глупость в том что больше ни скем не хочет быть

Svitana @125

после всего он умный?

Фахриддин Беркенов

хитрость это часть ума

Svitana @125

интересные у Вас умозаключения)

Фахриддин Беркенов

ваши вопросы толкают меня на это

Svitana @125

Удачи Вам!

Фахриддин Беркенов

и вам не хворать

Елена Елисеева

Глупый мужчина + умная женщина = обеспеченная женщина....😊

Фахриддин Беркенов

как вариант имеет право на существование

Оксана Оксаночка

Вот это формула... Можно и на Нобелевскую премию подавать....

Оксана Оксаночка

Открываете в Вас все новые и новые горизонты... 😄

Ир
Ирина

А вот такие заключения прикольные))) и почему мать-героиня?)

Светогор

Видимо удалось воспитать обоих

Ир
Ирина

Вот точно

Валентина Данилова

хахаха. я вот мать одиночка, но глупой себя не считаю)))))))))

Лия Литвинова

Несчастный мужчина = постит хрень в тупеньких соцсетях

Фахриддин Беркенов

Это вы сейчас в общем или конкретно о ком то?

Лия Литвинова

К счастью, не конкретно 🙂

Гуля Бурганова

А что умный мужчина недостоин быть с умной женщиной?:)))

Фахриддин Беркенов

достоин, но судя по вышеуказанной формуле семья из этого не получается))))

Гуля Бурганова

неправильная формула

Фахриддин Беркенов

возможно. я и не настаиваю на ее верности. просто гипотеза. шутошная

Ан
Анна

Интересные математические вычисления, но правдивые.

Эл
Эля

а так хочется вместо легкого флирта... мать героиней

Просто Вишенка

т.е. умный с умной , априори, дальше флирта никак? )))

Фахриддин Беркенов

получается что так. а вы с моделируйте ситуацию

Просто Вишенка

Зачем моделировать? У меня перед глазами есть семья моих родителей, бабушки с дедом по маминой линии.....) Не могу сказать про мужчин, которых я глубоко уважала и любила, что они были глупы....)

Элеонора Анатольевна

и какой же твой вариант? наверное, его здесь нет...

Амина

2 предложение интересно-чем же там умен мужчина?

Амина

надо знать

Фахриддин Беркенов

Узнаю. Наптшу

Амина

буду признательна

Ел
Елена

вот так и знала, что у меня нормальная семья)))))))

Фахриддин Беркенов

👍 я рад за вас!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

😃 вернее, была нормальная до тех пор, пока я не стала слишком умная))))))

Ел
Елена

вот так)))) смех сквозь слезы))))