Анна Скрипка

Детское пособие от 1,5 до 3 лет- 50 руб. Даже не знаю,куда такие деньжищи девать ?

Ответы · страница 2
Евгений Маслов

Отошлите в госдуму, а то депутатам 450 тыс маловато

Владимир Иванов

перешлите чиновникам, а то они бедные не доедают

Владимир Ольшанский

Толи дело беженцы из Хохлостана-1000руб. в день...

Анна Скрипка

Они натерпелись,настрадались...Работать не хотят-вакансии не устраивают,для своих детей мест в садах нет,а для беженцев- все условия и сад без очереди.Мы же сердобольные,мы всех приютим и накормим!!!

Владимир Ольшанский

Не пора ли уже гнать халявщиков и захребетников...

Анна Скрипка

Да ладно,пусть живут! Что мы не люди? Страна у нас большая,сердца тоже)))))

Владимир Ольшанский

Лично мне неохота отлистывать свои налоги на содерание чмырей,лучше бы нашим добавили матерям,пенсионерам и т.д.

Елена,Просто Елена

на депозит ,на 16 лет сникерс подарите ребенку 😄

*.
* ... * ...

это так государство на работу идти заставляет

Анна Скрипка

Ещё бы сады во прав БЮТ б ю

Анна Скрипка

Сорри,ребёнок закончил фразу- "Ещё бы сады давали во время, тогда можно и на работу"

*.
* ... * ...

как родились надо вставать сразу

*.
* ... * ...

электронно? бывает с утра живая очередь, проводят такие дни

Анна Скрипка

Электоронно,со средней давали сад в другом конце города,пришлось отказаться,пока корочку о многодетности не получили,дали рядом с домом.Надеюсь с младшим проблем не будет,теперь первоочередники))))

*.
* ... * ...

если так дают, договариваются с садиком поближе о переводе, обычно это или окнов группе или распил деревьев или уборка территории и т.п.

Анна Скрипка

Не прокатит,у нас такого нет,если только обмен путевками

Ольга Данельская

Такое маленькое? А как же материнский капитал?

Анна Скрипка

До 1,5 лет я 6700 получала,а с полутора до трёх именно такая циферка))) Мат.капитал за первого не дают,только за второго и последующих. Мат.капитал лежит,ждёт своего часа

Ольга Данельская

Да уж, деньжищи! И как люди с маленькими детьми выживают? Мне говорили, что на маткапитал квартиры покупают

Сергей Ластович

Ну я бы прикупил островок где нибудь на таити

Анна Скрипка

На меня купите, да ладно,что уж мелочиться- беру два!!!!

Сергей Ластович

А ка какой ает тот что правее или с лева посрединке

Сергей Ластович

Ага куплю смс сброшу давайте номер мобилы

Анна Скрипка

Отрапортуйте сюда,пожалуйста!

Сергей Ластович

Ага да будет так сказал електрик и перерезал провода

Лилия Зубайдуллина

Я тоже была на грани безумия от такого щастия

Лю
Людмила

А половина страны за ними и не приходит даже.

Игорь Сухомлинский

вернуть правительству у них проблем больше

Сергей Гусев

Может вам еще ноль забыли или два дописать.

Сергей Кострицын

помочь Украине ))) или перзиденту на пенсию

Анна Скрипка

Перебьет Украина,пусть сама выкарабкивается из своего дерьма....

Анна Скрипка

Надо накопить тогда на копилку)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хе хе, автомобиль купить.... игрушечный 😃

Анна Скрипка

Ох,давно ли в магазин игрушек заходили? Там нет таких цен

Сергей Москвитин

не допущу рождения своего ребенка в РФ

Анна Скрипка

Ну рожаем мы детей не ради денег

Сергей Москвитин

а государство наверное так же считает. поэтому такие вот расценки. не ради денег ему люди нужны. ради труда и защиты от агрессии наверное. хотя может быть и деньги. налоги то тоже важны для государства. нет людей - с кого брать?

Анна Скрипка

Зато когда придёт время и мой сын вырастет, страна обязательно потребует вернуть долг в виде армии,а мы в долг не брали ничего!!!

Сергей Москвитин

так вот и решение вопроса. записывайте сколько государству должны. потом по праву отслужит пару часов.

Анна Скрипка

Да ладно,что там считать, пока 900 руб. за полтора года выходит,а дальше посмотрим.....

Артём Ишмурзин

итакое возможно только в нашей стране.

Артём Ишмурзин

только в нашей стране инжинер не знает куда и какой провод и какое там напряжение.

Di
Dimazzzzzz

Но мы же детей рожаем не раде пособия

Анна Скрипка

Нет,конечно.Уж лучше бы совсем не платили,просто позорище.Мне стыдно их получать(((

Илья Зубковский

Езжайте на Север. У нас 7500 получают.

Анна Скрипка

Вы не путаете? Может это до 1,5 лет,а не до 3х?

Илья Зубковский

С 1,5 до 3, если садик не дали. Правда садиков у нас навалом, мы сами отказались, но платили именно 7500 с копейками.

Анна Скрипка

А Север по-точнее? Мы почти тоже на севере,точнее Северо-Запад

Илья Зубковский

Да нормально. Воздух зато чистый, города благоустроенные, зарплаты московские, а цены вменяемые. Нет проблем с садиками, дорогами. Если захочется "на землю" - поезда и самолёты каждый день. Иногда лучше переехать и жить в достатке, чем воевать непонятно с кем за комфорт и достойные условия.

Анна Скрипка

Тяжело бросать насиженные места....

Илья Зубковский

Тяжело конечно. Я когда переезжал, оставил всю родню и друзей. Но как устроился нормально, часть родни и друзей к себе перетянул, к тому же новые друзья появились. Тяжело первый год, а потом наоборот, уже не заманишь обратно. Сейчас вон дешёвые перелёты есть у авиакомпании Победа, заскучал - полетел.

Баркова Наталья

3х12х50=1800, может на что-нибудь хватит

Анна Скрипка

Неа,не так! От 1.5 лет!!! 18 мес×50=900

Баркова Наталья

да но до 1,5 тоже должно быть 50 рэ за счет предприятия

Дм
Дмитрий

Складывайте в чулок и под подушку.

Анна Скрипка

В носочек если только детский

Дм
Дмитрий

надо брать колготки с годами пригодятся. Может фантиками можно будет добавить.

Анна Скрипка

А вот с фантиками проблем нет!!! Пойду за колготками

Дм
Дмитрий

Я очень рад что мои идеи ещё кому-то пригодились. Сам уже 15 лет пытаюсь собрать в .. куда нибудь.

Дм
Дмитрий

Только на черкалёк, но ежемесячно.

Анна Скрипка

Счастливый)))) и я счастливая- у меня колготки с фантиками есть!!!

Дмитрий Ефремов

Пожертвовать на бедность Госдуме)

Анна Скрипка

Бедные, жалко их...может по-больше пожертвовать?