Светлана Пауль

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? Упрямый..однако..

Ответы
Василий Дергунов

Лень умничать.

Светлана Пауль

было бы зачем..

Василий Дергунов

Было бы чем. Так правильнее будет.

Светлана Пауль

Аллегория..это речевая форма иносказания выраженная через конкретный образ..

Василий Дергунов

Всё-таки вынудил я тебя показать свою образованность.

Светлана Пауль

И все же для примера: изображение правосудия... как женщину с весами.

Василий Дергунов

Видел эту бабу. Продолжай. Что знаешь про неё, чего не знаю я?

Светлана Пауль

Продолжать..на ночь то глядя...Завтра же понедельник. и без того тяжелый день..