Маша Солоненко

Андрей, ты меня в черный список занес? (смеюсь)

Ответы
Сибирский Инквизитор

Я не Андрей! Я... Анатолий? Нет... Олег?... Не, как там... Не помню, блин! Че за фигня!!!! ААААА! Борис? НЕ-Е-Е-Е-ЕТ! ЙА ЗАБЫЛ! ЫЫЫЫ! ФХТАГН! ЙОГ-СОТХОТ! КТУЛХУ, БЛЯ! ЙА ЗАБЫЛ, КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Семед Семедов

Меня не Андрей зовут и у меня нет черного ящика у меня тока белый😀😀😀

Мурыч

меня зовут Андрей,но вас убей не помню(

Мурыч

Уф

Мурыч

Ну пока

Мурыч

Ну раз так ,до встречи)

Мурыч

)

♛К
♛Оксана Колесникова

Если занес,то он не увидит ваш вопрос

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне кажется хорошо...в той версии приходили вопросы,людей ,которые в ЧС,запарилась их пропускать

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какой Андрей?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Потом можно накормить его прокисшей кашей)))

Виталий Сермакшев

нее прокисшей нельзя а то ласкаться не будет, надо свежим молоком и рыбкой)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нееет сначала рыбкой по морде потом мордой в кашу)))) а вот потом за хвост и на улицу подлеца!!!

Виталий Сермакшев

какая же ты жестокая так с тобой и жить не захочет кот уйдет к более ласковой хозяйке)))

Маша Солоненко

не-не, я просто не успеваю за вами

Александр Сальников

я не Андрей

Маша Солоненко

ну и не нужно было на вопрос отвечать

Александр Сальников

а ты разве не мне его задала?