аг
александр гураль

ПОЧЕМУ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ В МУЖЬЯ ОТМОРОЗКОВ И БЕСПОРДОННОЕ ПЬЮЩЕЕ РАСПУСКАЮЩЕЕ РУКИ БЫДЛО?

–3
Ответы
Ирэн Понарошку

Да никто за такого замуж не пойдет...вот потом они портятся... видать срок годности истекает

ᕲᒚ

Или вы всему виной 😜

аг
александр гураль

всему виной отказы

аг
александр гураль

ваши если у меня допустим положительный добрый и открытый характер а вы мне говорите извини у нас с тобой ничего не получится потому что с тобой скучно! если я серьёзный следовательно и спутница моя должна быть такой же как я потому что как парень и его избранница дожны быть отражением друг друга

Ирэн Понарошку

Ну ..от скучный и интересный.... должно же быть что то....

Михаил Румянцев

А ещё им попадаются совершенно безграмотные мужчинки. Вроде тебя. Бедняжки!!! 😄

Ирина Славянка

А хорошие на женщин внимания не обращают!сидят себе в танчики играют ..

аг
александр гураль

а мне нужна такая же как и я сам с таким же характером потому что когда мужчина встречается с женщиной то они должны быть одним целым

Ирина Славянка

Женщина,ты розовая?фу!

Дмитрий Каракозиди

В конце концов пусть вашим избранником станет александр гураль.

Эльвира

Ну, вряд ли. Скорее всего, просто больше не за кого было, а надо.

Alla Lala

ПОТОМУ ЧТО ЭТИМ ОВЦАМ ВНУШИЛИ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ПО ЛЮБВИ!

Lady Winter 🇷🇺

Не всегда. И не все. Есть нормальные и женщины и мужчины

Ирина Карпова

это вы так по собственному опыту выводы сделали?

аг
александр гураль

я пишу то что знаю, мужик бухает а следовательно распускает руки, у меня отец был таким бухал, со шлюхами якшался и сдос в нищете под забором

Ирина Карпова

и все остальные мужчины такие же алкоголики и быдло?

аг
александр гураль

я лично не пью алкоголь он горький

Ирина Карпова

а то, что горький, вы откуда узнали?

аг
александр гураль

я на поминках бабки пробовал всего пригубил этого было достаточно

Ирина Карпова

если вокруг вас быдло и алкоголики, значит вы-центр этого.и не надо всех под одну гребенку причесывать.

Александр Захаров

Ну значит ты и сам быдло. Раз так пишешь.

Наташенька

С чего это вдруг такой дикий вывод?)))

аг
александр гураль

а кто сказал что это вывод? это факт а не вывод

Наташенька

Бред это, а не факт. Женщина никогда такого не выберет для семейной жизни. Она же не идиотка...

Людмила Ухабова

хорошие разбираются еще в эмбрионе

Ой Ля Ля

Не знаю ,таких в моем окружении нет

~L
~Eva Lansca~

Ну вот не все ! Мой был не такой !!

аг
александр гураль

Наша Таня робко прячет
Тело жирное в утесах.
Уронила в речку мячик,
Чтобы приманить матросов.

~L
~Eva Lansca~

Дааа ??

Натка М_Мак

Не знаю, у меня хороший муж

Та
Тамара

С такими не встречалась...

Марго Беккер

нуу не всегдаа же и не все

Татьяна *

Это в США такая проблема?

Людмила Канивец

Не всегда! Не надо ля-ля !

13-Я

а где хороших брать? 🧐

аг
александр гураль

мда перевелись мужики нынче как и женщины

13-Я

тоже не знаешь?

аг
александр гураль

я уже 17 лет не могу найти себе нормальную пару

13-Я

нормальная это какая?

аг
александр гураль

нормальная это та которая любит одного мужа или для вас современных людей клятвы которые даёте во время бракосочитания ничего не стоят

13-Я

уже нет, знаю им цену

Jane Папина

Таковы рус мушшыны