Saida "из Лиги Олимпа".

Как звали генерала, который ввёл в качестве новой кавалерийской униформы особые брюки?

Ответы · страница 3
Лев Макаров

Галифе

Лев Макаров

Саида, добрый летний вечер! Как жизнь драгоценная? 🌹 ☕

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Здравствуйте , Лев Борисыч . У меня всё нормально ..надеюсь , у Вас так же

Лев Макаров

Спасибо! Правда, у меня могло бы быть и лучше, но хорошо хоть так, не хуже...Вот даже иногда появляюсь в спрашке, чтобы развеяться, перекинуться с хорошими людьми парой-другой шуток или мудрых мыслей! Ведь без них, так же, как и без женщин "жить нельзя на свете - нет!" Как в том анекдоте: Болтают два грузина. Один делает другому комплимент: - Гиви, ты харашо виглядешь, дарагой, наверное, каждый день женьшень потребляешь? Гиви отвечает: - Да, Гогия, да, где-то так, женьшень... А как же его не потреблять, когда даже в песне поют: - Без женьшень жить нельзя на свэте, - нет! В них солнце мая, в них любви расцвэт! 💐 ☕

Yts - 62

Галифе

Ирина Королева

С рраздником Защитника Отечества вас поздрааояю!

Yts - 62

Спасибо!

Славянин

Галифе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Галифэ

Морок

Галифе

Евгений

Галифе

Константин

Галифе

De
Deleted

Галифе

Майя Петрова

Галифе

Друг Михаила

Голефе

Тигр Очень Ласковый.

галифе

Владимир Писарев

Галифе

Ел
Елена

Галифе

Ирина Цветкова

Галифе

Николай Смирнов

Галифе

Тимербулатов Рамис

Галифе

Александр Грызлов

Гольф

Александр Грызлов

Возможно

Вера Гудкова

Галиф