Ма
Машынька

Как научиться контролировать проявление негатива? Насколько это опасно и для кого опаснее: для проявляющего или "жертвы"?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

ᚦᛊ∨ᛁ

...используйте его на собственное развитие, трансформируйте в благо для себя, ....например грушу боксёрскую можно по долбить или пробежаться км эдак 5-ть, или поплавать на скорость....остатки можно выкричать из себя, тоже хорошо расслабляет, лучше делать это на пустырях и открытых территориях..))

Ма
Машынька

Спасибо на добром слове)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...пожалуйста..))

**
***rainbow***

...Медитируйте... - это полезный и успокаивающий способ взять мысли под контроль... уделяйте время для медитации, хотя бы по 5-10 минут в день— особенно тогда, когда мысли совсем разбушевались.... и это опасно для обоих(((

Eduard Kashaev

В первую очередь для себя опасно.так как вы потом не сможете эту энергию остановить,эта маленькая ядерная бомба,начнет медленно вас убивать изнутри и врач один .невропатолог.а сколько проблем ...

Андрей Ерохин

А если ни кого рядом нет и негатив вызван спотыканием. К самому себе его что ли выразить? Но себя люблю я больше. Просто переждите 5-7 секунд и на языке останутся куда более приятные слова.

Ма
Машынька

Это... мелочи.. ))) На такое и внимания обращать ... стоит.. но не обязательно)))

Samaya Samaya ***

Опасно в первую очередь,для психики проявляющего,а для жертвы это всего лишь последствия,но и они потенциально несут в себе угрозу.Вывод: Берегите нервы!!!

Белов Сергей

Элементарно .Прежде чем начать скандал , прикусите (не сильно ) кончик языка и про себя посчитайте до 10-ти. Это не прикол , это рекомендации психологов.

Саша Аут

Чтобы не стало негатива, пива и аперитива выпей кружек десять ты и развеяться понты..Слушай что твердят эксперты, а не маньякИ и жертвы..😁

Ма
Машынька

ок) Ты сказал - я услышала)

Саша Аут

И не давай им спуска...кстати. вот закуска🍒

Сергей Белоусов

Блин..Негатив не котролируем! Это вспышка эмоций..Конечно страдает жертва..А "проявляющий" , потом в церкви покается - и всё простят...

Ма
Машынька

Все много серьёзнее... увы...

Сергей Белоусов

А я Вам несерьёзно сказал? Я могу убить человека вспышкой гнева..Потом сожалею..Но исправить ничего не могу..А церковь - прощает! Тем более за деньги!)))))))))

Ма
Машынька

Во первых.. вы не можете, а во вторых... вы за каким бесом сюда церковь-то примешиваете? ...

Сергей Белоусов

Потому что грехи мне простит!Это во первых! Во-вторых! Хотите проверить???

Ма
Машынька

Нет, спасибо.. дураков хватает... Я и сама могу накостылять.. мало не покажется... )))

Сергей Белоусов

Накостылять - любой дурак может...

Котя Шептун

Если дошли вы до точки кипения,
Если на свете вас всё огорчает,
И переполнена чаша терпения,
То отхлебните...И вам полегчает.

Котя Шептун

Дай Бог, чтобы духу хватило
В жизни выполнить все, что возможно,
Ведь слабость — огромная сила,
И справиться с ней очень сложно...

Ма
Машынька

Ну ни в бровь, а прямо.. в самую сердцевину!)))))

Котя Шептун

Дурак быть может плох или хорош,
Но вот какой досадный поворот:
Ты за бутылкой дурака пошлешь,
Так он, дурак, одну и принесет...

Ал
Александр

Кто не знает в нашем доме машу?машу в нашем доме знают все.маша наша мейд ин раша и сегодня будет машенька моей😊😊😊

Ма
Машынька

фик вам!)))))))))))))

Ал
Александр

Это песенка😊😊😊

Ал
Александр

Послушайте.шуфутинский-маша😊😊😊

Ма
Машынька

Хорошо!)))

Denis A

Духовно развиваться. Опасно для проявляющего в первую очередь. Жертва в этом случае может пострадать лишь телесно.

Сергей Дурнев

Проявляющий и есть первая жертва негатива. Если не мазохист, поняв это и поймешь необходимость контроля.

Чеширик

Проводить тщательный его анализ и если Ваш негатив не служит развитию другого, то хуже будет только Вам

Ма
Машынька

Служит! Но ... жаль их.. они же... страдают...

Чеширик

Страдают все

Та
Татьяна

Опаснее для проявляющего. Нужно всегда видеть причину появления негатива. Как правило, она в нас самих.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для всех опасно, научиться практикой самоконтроля, на подходе пресекать, тогда они(проявления) устают

Александр

Зависит от множества факторов. А вот как научиться - могу подсказать...На том же месте, в тот же час.

Александр

А там не надо вникать. Проще пареной репы, как весь мой арсенал.

Ма
Машынька

Кста... Мой Эльф сегодня на изготовке... )))) И стрелы метки... Сейчас отключу)))

Александр

Ага...Надеюсь, никто не пострадал здорово? В аварии? Перепрограммируйте на третью чакру работать его, лучше пусть обсерутся, чем аварии и прочее.

Ма
Машынька

Да там никак нельзя... Это - близкие... Да не важно.. Всё едино. Просто нельзя... а когда несёт - сама боюсь... торнадо фигово...

Александр

Можно эту энергию перерабатывать, вместо ядерной бомбы сотворить в себе реактор холодного синтеза и получать энергию... Но это я в двух словах уже не передам, долгая тема.

Адажио

Никакой опасности,лишь осознай,что эио резонанс и он человека правит)Коль он сам не понимает)

Ма
Машынька

Тогда надо будет сходить в скайпы! ))) Без всяких там стиснений неразумных)))

Адажио

Именно!ПоРа!

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Если получится сегодня - буду РаДа!))))

Ма
Машынька

Да мы с тобой и Жанной же уже болтались))) Но там групчат.... Сейчас добавлю))) И да.. вечером лучше...

Адажио

Чудесно!

Федор Тиханов

Для проявляющего. Всякие там реагенты вредные... метол-гидрохинон, фенидон-гидрохинон... )))

Павел Лобов

Помните,что все исходящее от вас всегда возвратится. А там уж думайте,для вас,для него....