Ольга Плюхина

Кто хочет добиться своей цели - ищет возможности для реализации, кто не хочет – причины, почему у него не получается?

Ответы
Ильис Шамиров

Здесь уместны хорошие слова, главной героини из к/ф "Москва слезам не верит" - "я не спрашиваю про причины - из-за которых, вы, не сделали - я, спрашиваю - что вы предприняли - чтоб их устранить." - Выходит, если хочешь, то не только делаешь, что хочешь, но и устраняешь причины которые мешают это делать, а если не хочешь делать, то ищешь причины - не делать.

Ольга Плюхина

Мне нравится: то же самое, но уже утверждение и более развернуто и конструктивно! Класс!!!

Ильис Шамиров

Спасибо! за такую оценку .

Иоанн Христов

Сам не хочет ни чего делать-хочет что бы,кто то сделал за него!!!Мечтать не вредно,вот и ищет причины-а все проблемы в нём,человек сам их создаёт и ни кто в этом не виноват,кроме него самого!!!Так Говори Господь Бог Иисус Христос-что человек сеет-то и пожинает!!!Аминь.

Старжинская Елена

Ищет возможности и метод продвижения (обучения). и еще хоть какую-то поддержку для точки опоры (это то же не маловажный фактор) и конечно же. чтобы было по душе занятие. а не для отбывания "наказания".

Neo Gint

ja plyvu korablikom,podnimaju utonuvshih,inogda tykajusj na melj,imeju na bortu 4 otchajanyh,2 rasputnyh,1 bezrukogo,4 koshek,3 bezvremenno usopshih,boljnuju spinu,i jarostnoje zhelanije zhitj!!!,jakorj ne ronjal,v pushkah ochenj mnogo porohu,a jadrami mogu zakidatj neboljshoi gorod,odna problema....-kak hochetsa ujutnuju gavanj.....

Arthur Avanesyan

Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Ольга Плюхина

Да, Артур, согласна! Надеюсь, не разбудила?

Наталья Хамитова (Малютина)

а некоторым просто хочется жить ,счастье -это тоже цель ,а планы у всех разные ,а бизнес такая ерунда ,но для кого то хобби а для кого то цель

Ольга Плюхина

Согласна. И бизнес - сам по себе ерунда. Да, и деньги, хоть и отчеканенная свобода, но лишь то средство, с помощью которого можно жить, как хочется, не работая.

Наталья Хамитова (Малютина)

не работая не получится ,а если вкладывать любовь в дело ,то и деньги сами придут ,поверте

Ольга Плюхина

Я с Вами абсолютно согласна и готова подписаться под любым Вашим утверждением. Единственно, может неверно поняла , что Вы и бизнес целью считаете. Бизнес - не цель! Бизнес - возможность для реализации цели!

Наталья Хамитова (Малютина)

да согласна ,цель во всём своя и даже выжить ,когда смертельно болен ,жизнь сама цель

Ольга Плюхина

Золотые слова! Смысл жизни - в самой жизни!

Наталья Хамитова (Малютина)

спасибо ,хорошего настроения !!!

Николай Бочкарёв

Это да, только ограничиваться этм высказыванием тоже неправильно. Кто не хочет, почему не хочет, как вы думаете?

Ольга Плюхина

Ну, да! Наемный труд практически рабский. Сменить? Или для начала параллельно заняться бизнес-онлайн?

Николай Бочкарёв

Меняют, у кого возможность есть. И параллельно чем-нибудь занимаются.

Ольга Плюхина

Так в наш век информационных технологий таких возможностей полно. Оказание информационных услуг – самый рентабельный вид деятельности.

Николай Бочкарёв

Можно поподробней про эти услуги? Что-то совсем незнакомое для меня.

Николай Бочкарёв

Можно и в личке.

Николай Леонтьев (Нам)

Мужик сказал!-Мужик СДЕЛАЛ! Вот и весь сказ... А коли не справился... То какого было впрягаться(типа: да я,да я!..)!

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Андрей Гусс

Реальная жизнь сложнее каких-то схем,правил,и т.д.Можно знать,что завтра умрёшь,но с верой в себя!

Ольга Плюхина

Круто сказано! Конечно: реальная жизнь сложнее! Но.. когда человек верит в свои силы - он своего добьется. "У меня нет проблем, потому что у меня есть - ЦЕЛЬ" - Тамилла Полежаева.

Андрей Гусс

Есть только одно правило-нет никаких правил!Ну за Вашу ЦЕЛЬ!

Улугбек

Как не получается? Он тоже достигает СВОЕЙ цели - НЕ ДОБИТЬСЯ ЕЁ...

Ольга Плюхина

Ух-ты! Точно подмечено! 😄

Улугбек

😋

Марина Маловичко

значит не та цель и не такая реализация надо поискать другую

Ольга Плюхина

В точку, Марина! Конструктивное и точное замечание!

Сергей Романов

не всегда, бывают причины которые зависят от обстоятельств

Игорь Крылов

У нас вообще на уме только цели и реализации)

Ольга Плюхина

Игорь! Привет, дружище! Так вперед и с песнями воплощать!!!

Игорь Крылов

О, привет! С Ильёй вас и новым августовским холодом!

Ольга Плюхина

Не узнал? И тебя с Ильиным днем и днем ВДВ!!!

Ул
Улетел...

а объективная реальность, ее куда спрятать?

Ул
Улетел...

и откуда знаете или слышали...

Ольга Плюхина

А Вы почему интересуетесь? Вы не из милиции, случаем? 😄

Ольга Плюхина

То-то я думаю, такой мрачностью веет 😃 Вы всегда такой? Или таки и позитивный бываете? А я тоже агент!

Ул
Улетел...

меня недавно таки масад прервербовал

Ольга Плюхина

Больше платят? Или у них слаще?

Александр Чайка

ищет ищет вся жизнь проходит а цели нет

Ольга Плюхина

А какой смысл искать возможности, если цели нет?

Александр Чайка

цель есть.Но не хватает жизни и удачи ее достигнуть

Ольга Плюхина

Уповать на удачу, все равно, что манны небесной ждать.

Александр Чайка

нет.Могу привести примеры.Но мне жаль вас

Ольга Плюхина

Примеры чего? Жаль почему?

Александр Чайка

вы удачливая максималистка

Ольга Плюхина

А с чего Вы так решили? Как раз с удачей или везением всю жизнь напряг. Только труд и упорство!

Владимир Герасимов

А вы не сомневайтесь. Всё именно так.

Ольга Плюхина

Сомнений нет. Скорее, недоумение и желание встряхнуть таки вторых.

Владимир Герасимов

Вряд ли получится. Ведь они уже придумали себе причины на все случаи жизни))

Ольга Плюхина

Наверное, Вы правы. Да, Бог бы с ними... Кабы первым не мешали 😄

Аркадий

Не хочет добиться своей цели?

Ольга Плюхина

Вот и я так думаю, что не очень-то и хочет.

Аркадий

Цель или есть, или нет.

Ольга Плюхина

Точно! Ни добавить, ни убавить!

Рамиль Абидуллин

Выдвигаем вас на нобелевскую

Ольга Плюхина

Я рада! А кто именно - вы?

Де
Дед'уктор

А кто-то даже искать не хочет

Ольга Плюхина

И это печально. А как Вы думаете, можно ли их промотивировать?

Де
Дед'уктор

Любого человека можно промотивировать. Но, в нынешней системе, мотивировать становится нерентабельным занятием. Это один из парадоксов рыночных отношений, лишенных социальной направленности! Лузера выгоднее забыть, чем нянчится с ним.

Де
Дед'уктор

Но, тут мы забываем, что мы - сообщество, семья. А в семье, зачет успеха всегда исчисляется по последнему отстающему! Иначе, такая семья развалится!

Ольга Плюхина

В семье, если один из первых, а второй из вторых, так второй хотя бы должен не мешать первому, но... лучше, чтоб помогал. А как бы хотелось, чтобы все были из первых!

Таня Ежова

причины, чтобы отмазаться...

Ольга Плюхина

Ага! А потом плакаться на судьбу, жизнь и иже с ними.