Аня Розенблюм-Задунайская

Люди! Нас обманывают! Водку мешают с водой! Со времен Дмитрий Менделеева, такого не было! Везде обман! И здесь нас тоже обманывают с процентами. Где Роспотреб надзор? А вас тоже обманывают?

–1
Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Конечно согласен...раньше сорок градусов...теперь тридцать восемь...раньше полтарашка пива...теперь литр триста....песок сахарный и тот по девятьсот грамм пакетик....как брагу ставить не знаю😭