Ди
Димон

дэу ланос или лада приора, что лучше?

Ответы
Александр Степанов

Не смей! Не смей покупать ни то, ни другое! Поищи иномарку за эти деньги - не пожалеешь. По сути, перед тобой выбор: покупать неудобное и небезопасное ведро, или же удобное, экономное, с 6 подушками и полным электропакетом, ведро

Ди
Димон

и по цене как 3 приоры

Александр Степанов

Уже пол года владелец Renault Scenic 2. Советую

Ди
Димон

ок, подумаю насчет француза

Шеф Татарин (Самара)

Приору можно самому обслуживать, на своей 14 -ой отъездил без сервисных обслуживаний более 7 лет, ни одной поломки, все обслуживал сам, Хендай Солярис приходится катить на сервис, первая обошлась в 6500 рублей

Ильич Гульманов

В настоящее время этих лучше очень много и каждый день появляется. Лучше то, что приносить Вам лично удовольствие.

Виктория Фоленко

все отстой, даже современный мерс, дороги, плюс качество сборки в китае, и плакало хваленое немецкое качество....

Ди
Димон

а чеж тогда норм?

Виктория Фоленко

11 номер или велосипед,не надо бензин, не страшны пробки и для здоровья полезно.....

Ди
Димон

11 это че?

Dima Belkin

лучше ЛЮБАЯ МАШИНА СДЕЛАННАЯ ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ У КОТОРОЙ 3 или 5 сантиметров стали один корпус

Олег Флерко

Я считаю что дэо .Приора симпотна.это как модифицированная 10.но честно недоделана.по качеству.

Ди
Димон

пластик дверей ужас

Олег Флерко

Ну сам реши .погляди на все .сравни.Даже просто поинтересуйся. Бинзанасос. сколько стоит..и где легче менять..и какой где стоит.вот самое простое..На ланосе если поляк так стоит Немецкий движок.

Ди
Димон

нуда, ресурс в разы выше

Константин Овчаренко

Самая надёжная запчасть в отечественном автомобиле-это...импортная магнитола.А там сам думай.

Ivan Koshlyak

Смотря какой сборки. У нас в Запорожье многие выбрали бы Приору, взамен ЗАЗовскому Ланосу.

Фатима Мамедова

ДЭУ ланос... Первый раз слышу. Я знаю только шевроле ланос . а так конечно приора.. Вид лучше

Владислав

14-я или 15-я, на крайний случай приора, но не ланос, ланосом только по асфальту ездить.)))

Андрей Фиш

это что машины такие?)))) бери БМВх6 )))место меньше чем в х5 но девушкам очень нравится)))

Любовь Цотниашвили

Всегда найдется что- либо лучше другово...Лучше,когда карман не задает вопросов

Алена Сафонова

"Конечно лада приора, только ОРАНЖЕВАЯ!" -ответил бы тот идиот из рекламы.

Ди
Димон

даааа

Михаил Медведев

Смотри по деньгам и тот и другой одноклассники со своими проблемами

Ольга Хожаева

тяжелый выбор, особенно когда различие не знаешь. Я не советчик

Николай

лучше под копи ещё и купи себе машину а не конструктор лего

Виталий Горянин

ломаются одинаково, но у приоры ремонтдешевле и быстрее

Дмитрий Кон

лучше что то получше хотя раньше и это нравилось

Василий Колесников

Мне- "Приора" -я по-китайски и корейски не понимаю

Татьяна Зыкина

о господя, а на хорошую машину денег не хватает?

Ди
Димон

представь себе что есть люди которые водят и лады, и любят лады больше чем некоторые свои мерсы

Татьяна Зыкина

никогда не понямала приверженцев российского автопрома, все время один вопрос -зачем платить за гавно когда можно за эти же деньги купить нормального японца?

Ди
Димон

ага, 20 летнего и в случае поломки а ломается все то детали под заказ и цены космос

Татьяна Зыкина

а ты проверял? мне вот легче в сибири японца обслуживать чем гавно-ладу))) и ездить на нем приятнее намного, особенно когда речь идет о тысячах км, а не о сотне))) и в расходе он намного экономнее, чем эта гадость

Ди
Димон

ну в сибири возможно))

Татьяна Зыкина

ну да))) у нас все возможно)))