Зуля Байрамбекова

Как вы относитесь к тому , что сделали карикатуры на Пророка Мухаммеда?

Ответы
Вя
Вячеслав

Не правильно это всё. Пару лет назад я считал всех мусульман террористами, но теперь я понял, что был не прав. Религия там не причем вовсе, террористы её используют для прикрытия и провокации, не более.

Александр Александрович Коротоножко

я считаю что этих журналистов надо было судить по статье розжиг межнациональной и межконфессиональной розни (че делали то получили)

Роман Сазонов

Это неправильно и не этично по отношению к религии! Люди должны уважать религию каждого! Судить таких надо!

Зуля Байрамбекова

Все правильно

Роман Сазонов

Жаль что не все так думают!

Мастер По Маргаритам

Я против любых дестабилизирующих действий, хотя истинно верующего человека это не может оскорбить.

Sub Обнулившийся Zero

как ни цинично это звучит, но сами карикатуры ничего не сделали. Сделали всё невоздержанные поборники ислама. Да, их спровоцировали авторы карикатур.

Мастер По Маргаритам

Вот и у нас ввели это лживое "оскорбление чувств верующих". РПЦ-шное православие построено на полной нетерпимости к иноверцам.

Sub Обнулившийся Zero

Получается, что атеистов можно оскоблять, как угодно.

Мастер По Маргаритам

Не только атеистов, но и тех кто имеет хоть немного другое представление о религии, чем РПЦ.

Sub Обнулившийся Zero

По сути - да.

Фарид Джумагалиев

я не пойму почему у меня в городе не прошел митинг против этого, и почему татарстан молчит

Зуля Байрамбекова

В Чечне уже митинг, и скоро у нас в Махачкале будет

Фарид Джумагалиев

так надо былот всем вместе делать чтоб все увидили, что вся россия против идиотов французских

Фарид Джумагалиев

надеюсь до астрахани дойдет волна протестов я тоже выйду с плакатом

Кинолюбитель

Мне все равно, но за это нормальные люди не убивают.

Кинолюбитель

Не согласна?

Зуля Байрамбекова

Не знаю даже

Кинолюбитель

То что это запрещено в религии мне понятно. И понятно что это плохо, но людей за это убивать не стоит.

Зуля Байрамбекова

Все правильно

Кинолюбитель

Вот и хорошо.

Максим

Одни дураки троллят других дураков.

Агрессивный Рокер

а кто это вообще сделал? кто посмел?

Дмитрий Халимов

я не узнаю что это пророк мухаммед

Дмитрий Бельхард

Поиграть с огнем решили ребятки.

Александр Упоров

на ког их только н делали

Amirjon Rahmatov

я бы убил тех нигодяев

Amirjon Rahmatov

ну просто спросил

Amirjon Rahmatov

аха

Компания Дст

плохо