Рома Жуков

Народ при уборке номеров горничными двухместные номера считаются за 2 номера или за 1 по загрузке раб. дня ?

Ответы
Spry Gin

Мы Дома с жёнами-детишками обитаем (Это - Наш Очаг еси!) АсСалямуХалейкум! = Мир (также) Твоему Очагу! (Шоб ответить "И твоему Очагу - Также Мир" - ответствуй: "ВаАлейкумАсСалям!"

Spry Gin

(С "горничными" Не путайся Никогда, однако! - Болезни всякие, и ваще - Грязь!)

Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?" - Тут ПодСказочка для Тебя!